Марина Марина

Одна сказала,вторая подхватила,третья передала,четвертая подтвердила,а потом ТАКОЕ о себе узнаешь,что прям челюсть от пола не отодрать..))?

Ответы · страница 2
Александр Егоров

Смотри на жизнь проще,когда говорят,значит что ты интересна,плохо когда перестанут.. 😄

Вовладар ***

Бросьте вы этот резиновый фалос займитесь лучше в натурале и разговоров не будет!

Алексей Макар

У вас завышена самооценка.-Вы так говорите,как будто это я виноват,что лучше вас

Мария Иванова

у меня это пройденный этап. пусть говорят.если в спину, значит вы лучшая из них

Андрей Морозов

Поэтому выпивать следует на троих, что бы избежать этап передачи информации)))

Виктор Пинигин

Не нужно на пол падать на пол, на диван гораздо мягче и отдирать будет удобнее!

Кайрат Омаров

а вы ходите " Мне насрать " что думает и говорят . и наче всем род не закроешь.

Аркадий Германов

поднять правую руку вверх, резко опустить её вниз со словами-" а пошли вы...."

Аркадий Германов

😄 прсто не обращать внимание на шавок.

Svetlana Belova

ну и насрать, одни плюсы только, значит не безразлична, жизнь продолжается?

Миша Абрамкин

это не новость.привыкайте.это сплетни +зависть+злость оболденный кактель

Миша Абрамкин

не берите в голову.от этого их ещё больше разберёт.улыбайтесь почаще !!

Татьяна Алёхина

Сплетни за спиной...? не расстраивайтесь сударыня, значит Вы впереди...

Лариса

Прям. Всегда с интересом выслушиваю. Не подтверждаю и не опровергаю.

Asif Kerimov

а ты заткни уши как будто не слышишь и челюсти не прилипнут к полу

Asif Kerimov

ну тогда продолжай отодрать полы

Александр Макаров

Эт Точно. Я нечаянно на пожаловаться нажал. Простите если чего...

Олег Стебенев

Так распространяются слухи, ничего общего с правдой не имеющие

Vitaly Shevchenko

Очень похоже на женский коллектив в свободное от работы время

Vitaly Shevchenko

Работал Пом-мастера,мастером на сборочном участке радиозавода. Два конвеера по 30 человек + распреды .Больше 70 человек с Женскими проблемами и характерами! Это не для слабонервных!

Vitaly Shevchenko

Убежал в Армию,дослужился до старшины роты.

Марина Марина

ну теперь ничего не страшно...

Vitaly Shevchenko

Но память иногда выдаёт такие воспоминания,что становиться непонятно.Как уцелел а этом аду. "Она сказала,что ты сказал ,что я о ней сказала..... Да как ты мог такое сказать!?"

Vitaly Shevchenko

Хорошо,что было 20 лет,в голову не брал. Своей дури хватало.

Жека

На одном конце села пукнул, на другом сказали, что обкакался.

Жека

Я перефразировал Ваш вопрос.

Лариса Крахмальная

Да,такое бывает почти всегда.но иногда все бывает правдой

Мария Гришина

не рассказывай никому---для этого есть падушка и зеркало

Виктор Киселев

полюбите фантастику и все покажется не так уж и плохо 🙂

Виктор Киселев

ну вот, больше говорите и слушайте отклики - фантастические романы писать начнете, если уже не пишете...

Виктор Киселев

ну, тут и фантастика и криминальное чтиво будет, если больше говорить и слушать, сплетни вещь заразная, но бывает и полезная...

Виктор Киселев

а зачем? Они ведь независимо от того пресекаете вы их или нет есть и будут, проще и честней высказать свое мнение, чем пресечь, не согласны?