Bulldozer

почему если человек не курит и мало пьет вызывает у людей опасения?

Ответы
Eвгения Алхазурова

Глупости, не верти в это. Что плохого в том что человек не курит и не пьет. Это большой плюс. Мой муж не пьет не купит, прекрасный человек. И отношения хорошие, лучше было бы что бы я его пьяного по друзьям искала чтоли?

Баринова Милана

потому что все люди такие пошли, что постоянно выпендриваются, курят и пьют.. и типо если человек не курит и не пьёт, вот, посмотрите, он плохой и давайте его опасаться

Просто Аля

Потому что он не такой как все. А если человек вообще не пьёт, то он больной или сектант. Это Россия, сдесь таким как мы не место. Это место для алкашей и наркоманов.

Та
Татьяна

-Мой Саша не курит,не пьёт, с девками не хороводится... -Ольга Васильна,а не дурачок ли он у вас?

Bulldozer

дааааа ужжжжж... ох уж этот менталитет

Liliya М.

не знаю у кого это вызывает опасение,я например отношусь к таким людям с большим уважением

Ольга Попова

Это явно среди ровестников.Хотя должен был перерасти этот период за столько то лет 😉

Ольга Попова

;)знаю.Пожже на эту ерунду уже никто не обращает внимание.Там другие проблемы и заморочки.

Bulldozer

они приходят и уходят... круговорот заморочек в природе)

Bulldozer

законы природы, мать их))))

Галия Габдрахманова

Я эту проблему вижу с другой стороны, у меня опасения вызывают - те, кто курят и пьют...

Алёнка Сергеевна

не удалось познакомиться с человеком на корпоративе?)))) бокал с водкой не помог?))

Bulldozer

да спасибо, она мне пригодиться

Ольга Мартемьянова

У кого вызывает опасения, у кого и не вызывает. Потому что у нас менталитет такой

Ольга Мартемьянова

на самом деле глупо... надо бросать это грязное дело

Woman Rud

т.к смахивает на шпионов из старых фильмов(слишком положительный -значит враг) 😄

Роман Ромашко

я такой значит вызываю опасения, а почему не знаю раз такой вопрос задали

Надя Фираго

Не думаю, что такой человек вызывает у людей опасения. Скорее наоборот

Оксана Химишинец

не знаешь чего от него ожидать))а пьющих друзей знаешь как 5 копеек))))

Галина Кудзиева

Не опасения , просто не вписывается в ту компанию где пьют и курят !

Айсель Волобуева

он вызывает опасения не у все, а только у тех кто курит и пьет

Bulldozer

то есть менять круг общения?

Анастасия Алексеевна

да потому что у нас в мире поменялись пристрастия и нормы.

Лилия

Любые отличия вызывают опасения. Лично я за такое уважаю

Угадай 李

Я бы не сказала, что опасения, но сторониться начинают

Угадай 李

Наверно бояться, что это заразно))

Угадай 李

Ага, для них психологическая)

Алена Шанибова

А! Так поэтому шефиня всегда на меня искоса смотрит

Валентина

я не курю и не пью, но что-то это никого не смущает))

Валентина

ну и что мой папа никогда не пил,не пьет и не курит

Bulldozer

молодец твой папа! а я про молодежь имею ввиду

Валентина

мой папа тоже когда то был молодежью и кстати сейчас много молодежи,которые не пьют и не курят

Bulldozer

значит я не в том окружении нахожусь