K.
K.b

Вопрос к собакам и кошкам 🐶 🐈 Вам еще ненадоели ваши хозяева? 👨 👩

Ответы
Just S

Кто? Хозяева??? Это кто??? У меня тут холопы бегают - еду приносят, горшок убирают, раз в год елку наряжают такими классными игрушками, свежую зелень выращивают, меня возят на прогулки, за ушком чешут, рыбок живых приносят

Таня Смирнова

Как собакам и кошкам могут надо есть хозяева????? Для собаки главное-служить хозяину: она не разбирает, плохой он или хороший. А для кошек человек-слуга. Что плохого в слуге? Пусть он будет))))

K.
K.b

хорошо пусть так и будет 😀

Грета

Один товарищ решил купить небольшой пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом.
Подходит к палатке и говорит:
- "Я", маленький апельсин!
Из окошка послышалось:
- Очень приятно! - и дикий хохот.

Грета

Какие слова говорят любовнице во время предварительных ласк?
- Ну держись, Вика!
- А какие слова говорят жене?
- Ты не спишь, Наташ?

Грета

Приезжает мужик в санаторий на отдых, заходит, видит - ему навстречу идёт отдыхающий. Мужик по-дружески его и спрашивает:
- Как тут у вас кормят?
- Дашь хлеба - скажу!

K.
K.b

Мужик купил три таблетки Виагры.Принес домой, на стол положил, покапереодевался - смотрит, а попугай ихуже склевал.... От злости схватил попугаяи засунул в морозилку! Через полчасаотошёл от злости и решил выпуститьпопугая. Открывает морозилку, а тампопугай весь в поту сидит. Мужикспрашивает:- Кеша, ты чего?Попугай:- Федя, твою мать, а ты сам попробуй,замороженной курице ногираздвинуть!!!!

Грета

Здесь выдают зарплату? Моя фамилия - Итого.
- Нет, здесь собирают налоги. Как, вы говорите, ваша фамилия?

Tatiana St

честно говоря, да... но это не повод плохо о них говорить... а тем более язвить над ними... некоторые хозяева - отличные люди... просто они не сошлись чем-то с животными...

Tatiana St

ну я свой случай имею ввиду... другие пусть сами решают для себя, как им вести себя...

K.
K.b

и в чем язвительность заключается,лишь в том что вы не такая ?

Tatiana St

приблизительно да... просто хозяин один, а кошка другая... больше никаких проблем

Madeline Evanescence

Надоели, ты просто представить себе не можешь! Именно поэтому я отправила хозяйку по магазинам, а сама зарегистрировалась тут.

Екатерина Белявцева

"Мама" купила корм, херню какую-то, еле проглотил, нассал под дверью, хорошо было, пока не вернулся "папа".... сижу по диваном....

Иван Федорович

Устал вести двойную жизнь и сидеть в инете только пока "хозяйка" на работе...когда начинаем восстание???

Иван Федорович

Я уже когти ядом смазал....

Александр Луньков

Вы чего это, к восстанию их призываете? Так мы им быстро поток Вискаса с Педегри перекроем! 😛

K.
K.b

они тоже могут импичмент наложить и тогда не приласкать не погладить,оно надо? 😄

Александр Луньков

О! У меня такой импичмент дома лазит по подоконникам и диванам, килограмм на 7! ))))

K.
K.b

тем более не стоит перекрывать кислород,иначе какафония мартовская проснется! 🐈 😄

Александр Луньков

Ну так он и без перекрытий беспредельничает в этом смысле!

Галина Золотарева

я свинья- мне в моем хлеву пока неплохо,хозяева кормят, одевают, даже поросятам немного достается....

Настя Варёных

у меня 2 кота и собака и они не отходят от меня и ревнуют меня друг к другу не думаю что они устали

А ..... Пропусти!

У нас Василий уж очень обидчивый...на море с собой не взяли...получайте мокрый коврик в туалете...

Alexsey

Меня тоже на море не взяли! Где ваш коврик!?;)

А ..... Пропусти!

Ага, щасз...знаем мы тебя!)))) Ты как Гусена...та тоже самое сказала

А ..... Пропусти!

Та моя систр...))) Ты грит, ещё бы не так на его месте гадила...

А ..... Пропусти!

Я вас умоляю! Таки мы похожи на этих гадов?))

А ..... Пропусти!

Нуууууу. .так не честно))) Хотя...и вас вылечат.. )))

Татьяна Бородачева

Посмотреть бы на пишущих собак которые сейчас будут отвечать на заданный вопрос....

K.
K.b

а че смотреть? лаи да мяуканье 😄

Татьяна Бородачева

Согласна и кетикета немного

Валерий Смирновъ

За спрос денег, как известно, не берут, но моя собака потребовала круг колбасы...:)

Галина Завадич

МОЕЙ СОБАКЕ -НЕТ ,ОН ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ ХОДИТ И РАДУЕТСЯ МОЕМУ ПРИХОДУ КАЖДЫЙ РАЗ

Галина Завадич

МНЕ С НИМИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО И ИМ СО МНОЙ-ОБОЮДНО

Людмила

что с них возьмешь, хоть и глупы, но мы их любим. и вкусно поесть мы тоже любим...

Анна Колпакчи

конечно нет как же могут надоесть хозяева когда они кормят и все осталбное

K.
K.b

что остальное? 😮

Анна Колпакчи

остальное уход за собачками их выгуливание дрессировка

Tanya Kylikova

ну конечно кто их любит не надоедят никогда но ведь и хозяева бываю разные

Ирина Тулякова

Моему коту Кеше - точно не надоела, он без меня скучает и ластица постоянно

Инга Найт ( Inga Night)

Колбасер, как надоел этот зоосад... на многих сайтах... Поддерживаю.... 😳

Инга Найт ( Inga Night)

Да коты, Тигры, Рыси Барсы, даже бегемот с огромной пастью... Прикинь стихи о любви из пасти бегемота. Прям зоофильство какое-то...

K.
K.b

согласись ну лучше зоофилы чем некрофилы 😆

Инга Найт ( Inga Night)

Колбик, специально страсти рассказываешь... Я же трусиха, богатая фантазия у меня...

K.
K.b

да ну зачем мне тебя пугать? посмотри сколько здесь нечистои силы,дьяволов и инопланетян! 👽

Инга Найт ( Inga Night)

принимаю только инков, остальным осиновый кол и чеснок....с крестом впридачу

Оксана Рыжик

Судя по нашей кошке , собаке и крыскам, то им хозяйка вряд ли надоест))