Ив
Иванопуло

у николая мама чешка
отец потомственный хохол
и получается что коля
чехол?

Ответы
Алексей Старшинов

Та, мелочи это... Хоть соседи... Я работал с тетенькой, которая была урожденной монголо-буряткой из Амурской области родом... Муж ейный- терский казак с Северного Кавказа (КБР)... Доча у них, не поверишь, русская!

Леонид Музафаров

Их старого монолога Петросяна: Если у меня отец туркмен, мать сибирячка то что мне указывать, Турксиб что ли...

Елена

А если у Николая в роду русские, украинцы и молдоване, он что результат генетического эксперимента?

Ив
Иванопуло

Не. Он укрумол

Елена

О боги! Что за ужесть?

Ив
Иванопуло

Спасибо скажите, что чувашей, казахов и эфиопов плюсом к набору там не было. Иначе.....

Елена

Иначе?

Ив
Иванопуло

Чукрукафемол

Елена

Ужас

Lаzy

У Дврьи папа- кснадец, мама-москалька, выходит что Двша- Моська?

Ив
Иванопуло

А по русски? Хохлобыдлятину не читаю

Ив
Иванопуло

Судак салоедный и чмырь

Юлия Пак

А если папа татарин, а мама еврейка, то сына зовут Чингизхаим...

Рая Люба

706 просмотров и только 35 ответов, потому что вопрос дебильный

Рая Люба

даже стёб должен быть толковым

Ив
Иванопуло

Зачем? Стёб может быть бестолковым, отвязным и чернушным. Что я и собираюсь реализовывать дальше. Если не забанят. Ну а коли забанят, так тоже в петлю не полезу

Рая Люба

а смысл быть шутом?

Ив
Иванопуло

А смысл ко всему серьёзно относиться?

Рая Люба

ну хоть грубости и пошлости не писать

Natali Shelkovica

у меня собаки чих метис пуделя.....ЧИХОПУДИКИ))

Раиса Бобкова

Мама татарка, папа башкир, сын русский...

Оксана 🐉

А может быть он Хочеш

Юр
Юрил

Хохолочек ...🤣🤣🤣🤣

Асхат Хасенов

Неееет она руская.

Валентина Гинтова

Думаю,он красивый

Бактыбек Эркинбаев

...,хохол - чешуя ..!!

Rima Kravcenko

на что одевается?

Ив
Иванопуло

Кхм.... Ну и вопросики у вас... 😀

Rima Kravcenko

одеяло,подушку,кресло?

Ви
Виталий

Гремучая смесь

Надежда Рекунова

Получается😊

Ан
Анти3Ая

Получается

А!
Аннушка !

или хочеш)

Ice Beast

Для рояля

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍