Sveta Povolotskaja

Кто-нибудь видел в продаже порошок под названием "Обычный" который хают все рекламы стиральных порошков?

Медулла, и он был тоже в белой упаковке?

Venera, В рекламе пачка чисто белая. Места не хватило в вопросе сказать про это.
Но я такого никогда не встречал.

Анна Макарова

Правда, был такой в самом начале 2000-х.. . Дешевый-предешевый.. . Назло что ли выпустили????

Алексей Веселых

Конечно видел! Я три года на таджико-афганской границе служил!

Алексей Бухаркин

Зато токсикаманы от него прутся. 😎

Алексей

Неа не видал