Đɇ♅Άℬю

Моя правда подобна твоей смерти мойша - знай всегда это...

Ответы
Ao
Aoо

Мне аж стало интересно, кого вы так нарекли на такие вечные муки?)

Ao
Aoо

И вы вот так вот бессердечно готовы уничтожить человека ?стереть его ?)

Đɇ♅Άℬю

а про меня он забыл - даже не вспоминает сволочь

Ao
Aoо

А может быть все оставить как есть , и разойтись по разные стороны вашей общей истории?мирно и непринужденно ))

Ан
Аня

Что за бред ты пишешь

Đɇ♅Άℬю

это мойше - он знает и слышит...

Ан
Аня

Так и пиши блять своему мойше , а не здесь вопросы засоряй своим бредом. Придурок

Sa
Saika

Фашист?

Đɇ♅Άℬю

я только турков не люблю - если это фашизм

Sa
Saika

Не чувак, ну тут сам бог велел.