Эльза Океанова

Ренкредит банк отказал мне в реструктуризации,я безработная,ищу работу.Задолженность-третий месяц.Отдали мой договор коллекторскому агентству "мбафинанс",требуют всю сумму.Мои действия?Не общалась ранее с коллекторами.....

Ответы
Константин Шакиров

Всю сумму они у вас требуют документально, направляя уведомление-это обычная процедура. Они и сами понимают, что сразу вы не вернёте. Если не работаете, то и оплачивать не с чего. Мой совет, пока платите хоть копейки для вида. Но имейте ввиду, что пеня капает. Ищите работу.

Не Женат На Всю Голову

Главное не показывал им, что ты боишься. Моему знакомому пообещали закопать в лесу. В итоге, они приехали, познакомились с нами - друзьями. Один коллектор уехал со сломанным носом, у других хватило мозгов извиниться за грубость...)))))

Владимир Калашников

Могут угражать или еще какие нибудь последствия. Лучше или отдать или подать в суд для определения суммы задолжности

Ugly Mask

Не бойся.коллекторы жути только нагоняют. Игнорируй, смени номер.потрутся пару месяцев и отвалят.

Александр Alex

Ждите огромных неприятностей. Коллекторы - бандитская группировка . При чем законная.

Алексей Неважно

Коллекторы после принятия нового закона не имеют никакого права с вами чтото делать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

автомат купите скажите пусть в суд обращаются не захотят отстреливайте как собак

Эльза Океанова

У меня так не получится!)

Алексей Любимов

нет не общался они должны в суд обращаться а не в коллекторское

Дм
Дмитрий

как они собираются с вас брать долги, если вы не работаете

Эльза Океанова

Имущество наверное описывать будут?......

Эльза Океанова

Или это не входит в их полномочия?Не знаете?

Дм
Дмитрий

сперва они должны рестрктуризировать ваш долг в банке, если нет, то вы можете подать заявку в полицию за шантаж

Эльза Океанова

Банк мне отказал в реструктуризации без объяснения причин и передал коллекторам.

Дм
Дмитрий

тем более, только заява ,по закону предусмотрено это

Вениамин Карасёв

не знаю,никогда не брал,предпочитал сдохнуть но не брать..

Viktor Nnn

это вам надо позвонить антиколлектору Вольнову.

***Kym***

Если угрожают , то записать ..и в прокуратуру ..

Света

Послать, и говорить пусть обращаются в суд..

Андрей :\>_

подавать на них в суд за вымогательство

Валентина Пидгайная

Вы что то подписывали с коллекторами???

Валентина Пидгайная

ну и пошлите их! Почитайте закон об коллекторах и антиколлекторский

Balepiy Zhookob

Говорят, что нужно в полицию звонить.

Vi Za Vi

найми юриста и объяви себя банкротом

Алексей Неважно

Даже звонить не более 2 раз в неделю

Михаил Филиппов

купите ак 74 и пару магазинов к нему

Ты Против Че

Объяви себя банкротом))гугли