Young Llll

Всем привет. Ребят дайте совет. Были отношения которые длились полтора года, затем произошла большая ссора( я обвинила парня в измене которой как выяснилось потом не было) после ссоры я подумав тогда что это правда так как он особо не оправдывался удалила номер. Мы не общались 3 месяца и я написала уже с нового номера он проигнорировал, я опять попыталась он опять игнор, потом через месяц мы случ.пересекаемся, он рад был видеть а я на зло демонстративно проигн, в итоге через 3 месяца скинула видео очень трогательное и романтичное, он такой ты ошиблась номером я дала понять что поняла его. В итоге он лайкает это видео и сохраняет мой номер и еще на след день скидывает цитату мол мне хорошо одному, я игнорю потом еще скидывает цитату мол не все так как кажется и потом еще видео какое то но я не смогла открыть но скинула запись экрана что не смогла открыть но не стала ничего писать, крч и все молчит, вопрос что у него в башке твориться??? Спасибоо всем ❤️

–8
Ответы
Сандро Да-Деш

Что у вас баб вообще в башке творится? Меня после пяти лет, обвиняет в краже каких то мелочей и пишет заявление в полицию. А я ей 5 лет оплачивал тел. коммуналку, кабельное, сделал ремонт, надарил кучу дорогих подарков. Эта дура обвинила меня в изготовлении дубликатов ключей от её квартиры. В полиции мужики ржали, чуть животы не порвали. А когда нашлись пропажи, стала скулить и прощение просить. Я не прощаю! И тебе не дам советов. Мучайся. 😆

Ми
Мирамир

Приветик. Да, вы поступили нехорошо, но и молодой человек мог объясниться с вами, при условии, что ему это нужно, у него есть чувства и он хочет сохранить отношения. Тем более вы провстречались достаточно долго. Все люди ошибаются. Вы не сделали ничего такого, за что вас нельзя простить... В общем, если бы он хотел, то не пустил всё на самотёк, а поговорил о произошедшей ситуации. Не тратьте на него время, захочет, сам вас найдёт

Young Llll

Согласна с вами полностью. Спасибо 🌹

Ми
Мирамир

Просто вы уже не один раз сделали шаг к примирению. Думаю, теперь очередь за ним... Если вы ему нужны, то он вас не отпустит. Ну, а если отпустит, то желаю вам встретить достойного, прекрасного мужчину 💐

Young Llll

Спасибо за поддержку🌹🌹

..

Совет простой. Никогда мужчина не откажется от любимой женщины, ни при каких обстоятельствах, что бы она не сотворила. Если от вас так легко отказались, да еще и мурку водят с какими-то цитатами, выход один - линять всерьез. Либо вы не любимы, либо мужик дурак. Оба случая ничего хорошего не сулят. И еще. Самое неблагодарное дело - разбираться, что творится в чужой башке. Тут в своей не разберешься, не то,что в чьей-то.

Young Llll

В целом то так оно так. Но у него характер тот еще , может быть так что гордость ему не позволяет признаться мне что я ему все еще нужна?

..

Нет. Еще раз говорю. Мужчина так устроен, что если любит женщину, то переступит через всех и всё, тем более, через свою гордость. Тем более, если женщина делает шаг навстречу.

Young Llll

Ну да я тоже так считаю..

..

Надо перестать об этом думать и жить дальше своей жизнью.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мужики любят драмму устраивать это во первых,а вообще обвинения в измене и такое недоверие мало кому понравиться и я думаю что он как бы хочет быть вместе но теперь есть страх того что будет подобное в будущем, по этому и говорит что одному лучше так как нет таких нервотрепок

Young Llll

Наверное в этом вся проблема

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Через гордость переступить иногда можно и нужно если любите, мы люди и года идут и так до старости будите и семью не сделаете, опять же это моё мнение но лучше спрашивать на прямую, можно спросить нужна ли вы ему вообще или нет? Кто вы для него? Сделайте первый шаг ведь это не преступление а даже наоборот

Young Llll

Вы правы,я подумаю, спасибо вам за уделенное время..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Счастья вам с ним , от души желаю

Young Llll

💞

Лейла Батыршаевна

Ты ему не нужна. И не стоит навязываться. Забудь и иди дальше. А то,что иногда отвечал,это просто мстит,или прикалывается. И держит на поводке. Вдруг ещё пригодится? И номер поэтому сохранил. Взрослый мужчина не будет вести себя так просто так. Любви там точно нет.

Олег

Ни о чем

Александр Джонсон

взаимно)

Олег

Зачем ты пузырь в зубах держишь?

Александр Джонсон

у меня только мочевой)

Ел
Елена

Ослабь хватку. Отпусти ситуацию. Направь энергию в другое русло. Все само произойдет. Да и он мужчина, в конце концов. Пусть действует( а если мужчина хочет, он горы свернет. А если не хочет, значит и не надо). Займись собой.

Young Llll

Все мужчины набросились на меня, мол дура и т д , сама виновата, спасибо вам за поддержку🌹

Лиз

Вы пишите,что между вами разница в возрасте 20 лет. Пока вы в своей голове тараканов гоняли, он состарился, потерял здоровье и ему женщины уже не нужны...Поздняк метаться, дайте человеку спокойно пожить.

Young Llll

Возраст тут не причем, мы полтора года были в отношениях и была «безумная любовь», речь сейчас о том , что происходит на данный момент у него ко мне

Лиз

Уж очень легко вы отказались от "безумной любви" при первой же шероховатости.

Young Llll

Вы вообще прочитали все нет? Я сделала все что могла, в конце концов я девушка, он может тоже уступить раз такая прям любовь была , если она вообще была ..

Лиз

Мужчина по природе своей охотник. Ему надо догонять добычу, тем она для него дороже и интереснее. Раз не догоняет, значит интерес к обьекту потерян, делайте выводы.

Young Llll

Ну вот и о том же

Lady Winter 🇷🇺

Тут похоже, что у вас непонятно что в башке творится)) обвинили человека, наехали, бросили а теперь что то от него хотите. Чего именно, искренней любви?)) Отстаньте уже от него, ему без вас лучше.

Романтичная Особа

Вы, вероятно, поступили не очень мудро, когда в первый раз удалили номер и потом у вас начались какие то качели в отношениях... В общем, поздно пить Боржоми, как говорят в народе

Виталий Вилисов

это несерьезные отношения, в ином случае резких выпадов не происходит, а у вас сплошные игноры, как вообще можно после этого считать друг друга близкими людьми..

По
Половинка

Я сама тока вчера поняла, что мужчина, который РАВНОДУШЕН ....всегда не отвечает , а то, что при встрече улыбался, это...по привычке . ...

Young Llll

А зачем сохранять

Young Llll

Номер

По
Половинка

А это мужская логика ...на всякий случай ...называется....вдруг ему скучно будет когда- то....

Моня Гершензон

то же что и у Вас ... каждый из вас мёртвого достанет ... вы плавно перешли в прикалывания ... отношениями здесь и не пахнет...

Евгений Во-Ин

у меня сейчас происходит почти такое - обвинили и зря - не пачкался не изменял - обида горит

Евгений Во-Ин

ничего страшного уж совсем в этом нет - и да - я так делал

Young Llll

А что это может значить то?

Евгений Во-Ин

симпатия - да, но не более

Young Llll

Ведь если бы было более , он бы просто поговорил давнын давно

Евгений Во-Ин

а и говорил - да ну ничего это не значит - симпатия и всё - никто никого не предавал и надежду не дарил

Старый Знакомый

В детстве портфелями бьют и за косички дергают, чтоб не показать симпатию-Это пройдет)))

Young Llll

Думаете ему гордость не позволяет признаться что он хочет быть со мной?

Старый Знакомый

Вам обоим)))

Young Llll

Какая то категория мж пишет мне, что я дура,сама виновата, женщины в основном говорят, что любви нет он решил оставить меня как « запасной вариант»

Старый Знакомый

Я читал комменты)

Young Llll

Но вы почему то все равно написали другое)

Старый Знакомый

У меня свой взгляд))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы для начала разберитесь , что у Вас в голове. Оба незрелые несерьезные люди

Young Llll

Ему 44))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Возраст не показатель.. хотя это трагедия в 44 такой дурью маяться.. детский сад

Young Llll

А в 23 трагедия? ))

Димка

Лилька, ты чё залипла на одного? Вы на необитаемом острове, чёли? 🖼

Вера Гудкова

не заморачивайся! Ищи другого! Так и будете всю жизнь друг друга дразнить!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скажем так, не только у него. То один игнорит, то вторая. Пардон два идиота.

Young Llll

А как вы считаете, почему он себя так себя повел? Я про сохранение номера и т д

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам лучше знать. Может что бы заблокировать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаю, что надо его оставить в покое, если вы ему нужны, он даст вам понять.

Ла
Лариса

Достала парня,чего тут гадать... отпустите с миром друг друга,делов то...

Young Llll

Зачем сохранил тогда мой номер? Мог бы уйти раз сказал что я ошиблась, так нет он потом начал что то скидывать мне

Ла
Лариса

Ну-ну...детский сад функционирует....

Young Llll

И что делать? Ждать пока не выйдет на разговор ?