Кубинец

- А скажи, брат, вот в чем смысл жизни?
Подумал второй и говорит:
- Помнишь прошлый год, брат?
- Засуха, лес горит, есть нечего, лисы - голодные, мы - голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот - не искали. Выходит тогда он, этот смысл, был?
А вот смотри сейчас, брат: Мы - в безопасности, лис - нет, люди - не трогают, еды - много и уже на всю зиму запасы собрали. Жизнь - путём. Но мы ищем ее смысл. Значит, мы его потеряли? 🤔

Ответы
Neli Vatzadze

tebe inekomu,zapolnit pustotu,vduche skuchno.ponimaiu i somnoi,bivaet,tak.iaceli,den,segodnia,sluchaiu,marui.kalas.ledi,baterfliai.taklaskaet,slux.eio,soprano.umirotvoriaet.vsio,bleknet,vokrug,kogda,sluchaech,etot,chedevr,prirodi.etot,golos.smetaet,vsio,durnoe,okruzhaiuchee.cheloveka.aznachit,menia.blagodariu,vas.zavnimanie

Кубинец

Пожалуй да. Делаю нудную и кропотливую работу, но нужную.

Neli Vatzadze

poniatno😁 😘

Алексей Пимяков

у моей бабушки на зиму все заготовлено но она ищет смысл все крутит говори не говори не остановить

Алексей Пимяков

да хрущев чуть не настроил янки

Кубинец

👍

Алексей Пимяков

но теперь то мы подними

Кубинец

Не так всё просто, не много вылезаем.

Алексей Пимяков

ха чем пенсию отобрали .зарплаты нет предприятия разоряют чем вылезаем словами ввп

Ирина

проще всего просто жить.тогда зачем люди смотрят на звезды,пишут стихи,любуются красотой

Кубинец

Ищут.

Ирина

и это хорошо

Кубинец

Конечно хорошо.

Ирина

☀️ 🌈

Ир
Ирина

Вот, вот! Все от нечего делать и было как-то скучно🙂