Татьяна Суровых

Встречался ли Вам такой человек, который напоминал Вам улучшенную "копию" самого себя (пусть в чём-то...) ?

Ответы · страница 2
Виктор Журавлев

Мой сын!

Татьяна Суровых

своего рода дар, как талант.. спасибо за приятную беседу и комплимент, коих много не бывает )) ночь берёт своё ))

Виктор Журавлев

Спокойно ночи! Может быть и завтра поговорим?

Татьяна Суровых

возможно, хотя и потеряться здесь не долго )

Виктор Журавлев

Мой E-mail zhurvic@mail.ru

Татьяна Суровых

ну это надёжнее ) всё, ушла ))

Наталья

конечно

Наталья

их несколько. одна - очень хрупкая, но настырная девчонка. берется за невозможное и делает. она - моя лучшая подруга. еще есть мужчина один. хулиган по натуре. юмор и ум прекрасно уживаются в нем . Есть еще один парень, упорен в труде и учебе, видит перспективу. я могу перечислять еще долго. их качества превосходят мои

Татьяна Суровых

да вы просто умница, раз вокруг вас столько замечательных людей!

Татьяна Суровых

не скромничайте! ) успехов вам и побольше чудесных людей рядом!

Елена Фокова

ни разу

Елена Фокова

на фиг??7 люблю себя любимую в засос... пусть уж будет совершенство второй половины

Я Псых Твоей Мечты

дааа

Татьяна Суровых

и что, хотелось "дотянуться"?

Татьяна Суровых

а, ну да, только что ник внимательно прочла ))

Виталий Маевский

Нет.

Татьяна Суровых

почему? разве мы не ищем всегда в чём-то совпадающих с нами людей?

Tom S. Незнакомец

нет

Татьяна Суровых

а хотелось бы встретить такого?

Татьяна Суровых

не одиноко так жить? третье "нет" ? ))

Татьяна Суровых

разумеется, жизнь сама по себе хороша

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

Нет не одиноко!!

Вера Швецова

ок

Елизавета Арбатова

нет

Татьяна Суровых

а я пока раздумываю.. уж больно родные настаивают )

Татьяна Суровых

ага, не всегда тока до смеха )

Евгения Дик

нет

Татьяна Суровых

а хотелось бы встретить такого?

Фима Задунайская

да.

Татьяна Суровых

молодой ешчо, не зарекайся )))

Фима Задунайская

Саш,у меня есть сестра,она лучше меня,и я этому рада...мягко сказано))я люблю в ней все,и себя в том числе.)

Фима Задунайская

нет)))на 11 лет младше..день в день...месяц в месяц..)

Татьяна Суровых

да, мне кажется это редкость среди сестёр

Татьяна Суровых

может и дежавю.. в некотором роде..

Виктор Зверев

ДА.

Виктор Зверев

Конечно, это мой сын. Ему пока 6 лет. Он старается стать похожим на меня, а я ограждаю его от ненужного (стараюсь оградить).

Селюков Константин

да

Селюков Константин

постоянно стремлюсь чему то научиться, завидую тем. кто может делать то.что я не могу

Татьяна Суровых

классно.. а зачем вам это?

Селюков Константин

что то для проф применения,что то для общего развития. Мужчина должен уметь всё

Татьяна Суровых

когда-то умели, сейчас многие разленились.. мама про деда рассказывала, тот кажется вообще умел делать всё

☼Л
☼ Лена

да

Татьяна Суровых

что-то поменяла эта встреча?