Старый Радиолюбитель

Чудеса украинского образования! Гагарин- украинец! Он говорил слава украине когда полетел в космос!Интересно какие наркотики украинцы принимают?

Ответы
Діна Шаповал

Ми принимаем наркотики такие:убиваем русских перероблюваем и вот тебе наркотик не хочь покушать

Старый Радиолюбитель

не очікував що Українки людожерки

Уральская Рябинушка

Меня поражает порой их тупость и наглость. Додуматься до этого не может даже идиот

Старый Радиолюбитель

ну а они русских тупыми считают

Уральская Рябинушка

По себе судят

A Lina W

Думаю представители молодого поколения и в России не все правильно ответили 🤔

Старый Радиолюбитель

есть косяк

A Lina W

Печально

Birutė

Ничего удивительного: тупые и наглые! Ой,или умные и наглые?)))

Birutė

Ой,хитрые и наглые!))

Birutė

☕🙂

Мирумир

да это вы все дебилы, кто пишет говно про мою любимую Украину

Лариса

он не мусульманин он вообще чмо

Мирумир

я имела в виду азербайджанцев и грузин, а они православные - грузины, а азербайджанцы мусульмане. у него узбекистан написано

Лариса

я в свое время общалась с узбеками-нормальные люди,а это видно что не нормальное

Мирумир

да да. я то же не делю

Лариса

Да ну его,может это всего лишь прикид.

Татьяна С.

Неважно, справиться то не можем!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Долбоёка уже в 25 лет...

Ла
Лариса

Самые тяжёлые...😒

Евгений Бакуменко

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Наталия Евдокимова

Там море наркоты. И кокаин, и героин и все остальное. Они и воюют обколотые. В них стреляют, а они даже не пригинаются.

Галина Смирнова

Так и Зеленского всегда показывают в кадре и ненормальным взглядом и сумбурной речью.Тоже обколотый.

Наталия Евдокимова

Иначе у них бы открылись глаза. А так, в угаре море по колено.

Галина Смирнова

Верно.Сегодня услышала,что он /Зеленский/ для себя самого издал указ, что ни в какие переговоры с Путиным не вступать.

Любовь Ф

🤦‍♀️

**
*******

😆😆😆