Евгений

Сегодня, 14 марта 2017 года, 80 лет со деня рождения Валентина Григорьевича Распутина! Знаете кто такой?)

Ответы
Наталья Солдатова

Писатель. Одно из его известных произведений, изучаемых в школе, если не ошибаюсь — уроки французского

Евгений

)

Ke
Keeper

Знаю. Виделись на наших съездах и пленумах на Комсомольском, 13. Теперь с Курбатовым его вспоминаем...

Наталья Попова

Писатель. Умер в 2015 году. Очень сильно болел за Россию, будучи откровенным русофобом.

Ирина Выдрина

писатель сегодня показывали его по тв фильм уроки французского снят п его книге

Евгений

)

Любовь Соловей-Грищенко

Знаменитый писатель, написавший много романов, включая и "".Прощание с Матерой".

Евгений

Да!

Ирина Отставнова Кочнева

Я то знаю , а молодёжи можно спросить что то попроще. Например Кто такой Пушкин

Sveta Hotopp

Знаем, чувак, что перетрахал весь двор и лечил от гемофилии царевича Алексея

Евгений

Как ты не права! И рассказала об этом всем!) Они даже не родственники с Григорием Ефимовичем Распутиным!)

Александр Иткин

Это тот, который продался с матерой, и все не получалось.? и так всю книжку?

Не
Неподарок

"Барбаросса", "Нечистая сила" и прочие произведения очень классная вещь!!!

***валерия*** ***ерёменко***

Было дело. Проходили в школе. Только я чет сомневаюсь что ему 80 лет

Евгений

https://ok.ru/profile/348617851962/statuses/66571749043002

Одинокая Сволочь

чмо деревенское, дошедший до царской семьи и вошёл в даверие....

Евгений

Мне жаль вас! https://my-hit.org/film/2676/

Одинокая Сволочь

мне жалко царскую семью....

Ирина

Писатель.... очень даже интересные повести и рассказы писал

Евгений

)

Ми
Михаил

По тому что знаю темная личность. Может оболгали...

Cute.baby..

Григория распутана внук? А кто он незнаю . Скажите

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Два вечера посвятила ему, смотрела "Реку жизни"

Галина Базарова

А кто это такой? Расскажите мне, Вы такой умный

Татьяна Грачёва

А то ! Фаворит Царицы... ( а проще любовник 😄 )

Евгений

Нет!Это другой!

Татьяна Грачёва

Писатель что-ли ? 😄

Евгений

Ага!

Татьяна Грачёва

Развелось Распутиных... сразу и не догадаешься о ком речь..😄

Евгений

Бывает! К тому же он Герой и видный общественный деятель был!

Татьяна

Писатель."Прощание с Матёрой" и много других.

Евгений

)

Татьяна

Разве нет?

Евгений

Всё так!)

Инесса Демченко

Родился он 15 марта 1937, а вот умер 14 марта 2015

Евгений

https://my-hit.org/film/2676/ Да!

Инесса Демченко

И за чем мне ссыль на фильм?

Евгений

Посмотреть на досуге!)

Инесса Демченко

Спасибо конечно, но я вряд ли буду его смотреть

Евгений

Пожалуйста!)

Наталья Попова

Писатель."Деревенщик",как он называл себя.