Юлия Федори

Как вы относитесь к психологическим тренингам? И почему?

Ответы
Мастер Поцелуев

Если их проводят профессионалы - положительно. Проблема в том, что вы не сможете отличить профессионалов от шарлатанов, а денег лишитесь в любом случае.

Владимир Ефимов

Психология - не наука. Там нет законов, а только статистика. Я изучаю Законы и закономерности Жизни. Им можно учить. Они уровнего объективны.

Александра Арро

нормально отношусь, не вижу в них ничего плохого, если это помогает построить или настроить жизнь на нужную волну

Анна Абросимова

Отрицательно, поскольку свою психику предпочитаю тренировать самостоятельно, без влияния из вне.

Маруся Климова

нормально, только если они не входят в систему, а еще лучше отношусь к книгам по психологии

Лилия Монастырская (Шмурина)

замечательно. многому учат или хотя бы дают человеку возможность задуматься о том, о сем....

Тимофей Зимин

пустая трата времени.Человек сам должен уметь управлять своим психическим здоровьем

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да как-то никак. Когда нужны были - не было их, а сейчас уже ни к чему.

Ирина Ковалева

отрицательно. мне нормальная жизнь милее чем бред сумашедших

Мария Климчук

нормально,придаёт уверенность в себе и немного расслабляет

Ak
Akmal-Kar

Бесполезно. Это должно быть у человека заложено с рождения.

Олег Черняев

нормально, видел людей которым помогает, сам не пробовал

Надежда Красикова

не доверяю специалистам, не верю в их профессионализм.

Никита Бурашников

Лучший тренинг излить душу самому близкому человеку

Белова Диана

по разному... зависит от того, приносит пользу или нет

Лариса Татаринова

Сами себя знаете лучше,чем кто-либо без тренингов...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не нуждаюсь в психолога. Надеюсь никогда не буду

Андрей Кияшко

Я к ним не отношусь и не знаю что это такое!

Алекс ...

никак! я никогда не принимал в них участия

Сергей Игнатьев

Я против.Зачем плодить кобелей и кобелиц?