Сергей Ахмаров

23 февраля День защитника отечества. День военного защитника отечества или всех кто приносит пользу обществу?

Ответы
Pe
Perla

Для меня лично , это день мужчины

Сергей Ахмаров

Тогда как бы вы его назвали поконкретнее?

Pe
Perla

Пусть будет день защитника слабых . Или пусть просто ДЕНЬ МУЖЧИНЫ

Владимир Лебедев

кто приносит пользу обществу

Golyba Iv Anna

Да всех мужиков

Сергей Ахмаров

Так всё таки тогда он неправильно называется?

Golyba Iv Anna

Наверное,не заморачивалась над этим

Сергей Ахмаров

Для этого наверное спрашивалка и существует чтобы поговорить о том над чем никогда не задумывался

Golyba Iv Anna

А вы считаете,как надо было назвать этот праздник?

Сергей Ахмаров

По мне с названием всё нормально, просто он актуален должен быть для всех. А то что у женщин есть свой праздник так это по моему никого не обижает