Мишенька

Здесь, на спрашке, самое распространённое женское имя - Татьяна. Хотите верьте, хотите -нет, но до 22-х лет у меня не было ни одной знакомой Тани. В 22 года поменял место жительства, и началось.... Из семи первых знакомых пятеро были Танями. И так по жизни - Татьян больше половины из всех знакомых. Жена, надеюсь, понимаете кто...

Ответы
Людмила Ким

Ну у меня сестра Татьяна и дочь Танюшка. И Тани всегда были в коллегах и соседях. Так что я согласна, Таня-распространенное имяю И вообще - мода на имена меняется. то были Татьяны, потом Насти, Потом Даши и так далее

Мишенька

Да. это так. Прошу прощения, Вы отношения к медицине не имели?

Людмила Ким

нет, к медицыне только то- что у меня внучка учиться в медколледже. А что?

Мишенька

Знавал я женщину доктора с Вашей фамилией. Имя не помню.

Людмила Ким

ну это точно не я. есть родственники врачи и только

Мишенька

Понятно, спасибо за ответ

Ke
Keeper

Скажите спасибо Пушкину: уже в его время имя Татьяна считалось простонародным и выходило из моды, как Фёкла или какая-нибудь Пульхерия... Только благодаря "Евгению Онегину" Татьяны на Руси не перевелись!

Мишенька

ок

Ke
Keeper

Ага лучше.

Мишенька

Вполне согласен, поддаюсь веянию времени

Чудочудное Диводивное)))

А у меня всю жизнь "преследуют" Александры)))) И что самое смешное, хоть меня и зовут по-другому, но во младенчестве 2 месяца я была Танечкой)))

Мишенька

Здравствуй "сестричка" - я был Володей. Правда.

Чудочудное Диводивное)))

Верю))) Хорошо, хоть не Сашей)))

Мишенька

Всего хорошего.

Чудочудное Диводивное)))

И Вам удачи)))

Ольга Филатова

Это только с Вами такие чудеса происходят! Есть большое количество фильмов, где главную героиню фильма зовут Рита. Вы не замечали?

Ольга Филатова

Чудеса-то были, только не с одинаковыми именами.

Мишенька

А у людей были - можете заглянуть в ответы

Ольга Филатова

Я Вам верю на слово.

Мишенька

Всего хорошего.

Ольга Филатова

И Вам того же, всего хорошего!

Константин

А меня всю жизнь Оли окружали. А одно из самых нелюбимых имен было Тамара. Воооот теперь вопрос, какого.. и жена и тёща Тамары)))?

Мишенька

Моё сочувствие

Константин

Да ни че, с годами, как-то привык))))

Мишенька

Счастливо.

Фрези Грант

вот потому, что жена Татьяна, вы так активно и реагируете на это имя))) а по моему, здесь, да и по жизни, больше всего Марин)))

Мишенька

А Вы возьмите спрашку и посчитайте соотношение.

Фрези Грант

лучше я вам поверю)))

Мишенька

ок

Татьяна Макарова

у меня практичный был бывший муж было у него 3 Татьяны первая жена потом я и любовница тоже Таня в именах не заблудишся

Мишенька

Удоооообноооо.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а где жили до 22-х лет. Интересно где это нет Тань? У меня 2 подруги - обе Тани, Сестра двоюродная и племянница тоже Тани.

Сергей Прохневский

Понимаю. А вот я на трёх форумах - Наташка. Уже пять лет как тусуюсь. Бабы так меня и не вычислили.

Татьяна Черненкова

Татьяна очень распространённое имя. В моём классе учились-8 Тань.А знаете, что означает это имя?

Мишенька

И что же?

Татьяна Черненкова

Татьяна в переводе с греческого -устроительница, учредительница.

Мишенька

ок

Майя Петрова

Не знаю, как здесь, а у нас в классе это было самое ходовое имя: 4 девочки, ещё 4 - Ирины, 3- Нины

Мишенька

ок

Творобушка

Прям долго воздерживались от общения с Вами! А потом.. так понравилось!!! 😝

Мишенька

Может и понравилось. И попёрли.

Творобушка

А я смотрю.. вы и не отбивались!)

Мишенька

Чего это ради я отбиваться должен?

Творобушка

Так никто и не говорит!) Лет до ста живите в радости и согласии!)))

Мишенька

Так и спасибо Вам за красивые слова (искренне)

Василий

Может на спрашивалке и Татьяны. Но у меня по жизни самое распространённое - Наталья.

Мишенька

Вполне допускаю.

Алла Крыжановская

Везет Вам на Татьян.Похоже,это Ваше имя по жизни и никуда Вам от него не деться. 😉

Мишенька

Видимо так

Надежда Генералова

Наверное в наше время было распостраненное имя.Как в 70-е было много Юль,Оксан,Жанн.

Мишенька

ок

Луиза

Бывает и так. У нас в классе помню Татьян только 2 было, зато 5 Наташ и 5 Андреев😊

Мишенька

ОК

Tanja

Татьяна-это "устроительница",вот вы и устроились в жизни,и по-моему,неплохо...

Мишенька

Плохо или нет - судить не будем. Что дано - всё моё. Всего Вам хорошего, Танечка.

Tanja

Пусть и Вам будет хорошо с Татьянами.

Мишенька

ок

Татьяна Николаевна Добрецова

среди моих родственников 5 пар Татьяны и Михаилами. Мы - шестые...))))

Мишенька

Интересно

Татьяна Николаевна Добрецова

Куда уж, особенно когда сын- Михаил. а Татьян вокруг и не водится....

Мишенька

Сейчас Татьяны не в моде.

Роева Раиса

вот уж везёт человеку! хоть и ошибётся! вс ё равно-Таней назовёт!

Мишенька

АГА

Татьяна :))

поздравляю!! Вставайте по серединке и загадывайте желание!)))))))

Мишенька

Спасибо, Танечка.

Татьяна :))

на здоровье!))

Мишенька

ок