Иго-Го-Рь :d

при каких условиях возможны реакции обмена ионов?(вопрос из области химии)

Ответы · страница 7
Лиличка Карнаух

РИО возможно, если в конце рекции выделяется вода, неравстворимое и газообразное вещество

Karachaevka V Seti

извени но я химию ненавижу и терпеть немогу этот предмет еще со школы.задай другой вопрос.

Мадина Бухарова

если реагируют 2 соли - то когда один из образовавшихся выпадает в осадок или улетает (газ)

Алексей Балашов

когда стреляют солью в задницу, выделяется слюна с криком))) надеюсь я подробно объяснил)))

Св
Светланка)))

: 1) образование осадка; 2) выделение газа; 3) образование малодиссоциирующих молекул воды.

Настюшка Заюшка

Я химию изучаю первый год) ещё незнаю такое) просто я только в 8 классе,у меня всё впереди)

Маргаритка Саматова

если образуется осадок, выделяется газ, или образуется слабый электролит например вода)

Иго-Го-Рь :d

копировать вопросы не хорошо.
если: 1)образуется вода, 2)выделяется газ, 3)выпадает осадок

Елена Романова

1) образование осадка; 2) выделение газа; 3) образование малодиссоциирующих молекул воды.

Джульетта Лисина

Оксана Макеева

1) образование осадка; 2) выделение газа; 3) образование малодиссоциирующих молекул воды

S4
Schmidt 47

Reaction of an ionic exchange — one of types of the chemical reaction, being characterized allocation in products of reaction of water, gas or a deposit

Наталия Красноперова

образовавшиеся в результате диссоциации электролитов. Во блин. Вопрос не интересен.

Ангелочек Во Плоти

я закончила хим вуз, защитила диплом на отлино и не знаю как ответить на этот вопрос

Ю*
Юлия ***

с 1) выделением воды; 2) образованием осадка; 3) одновременным выделением газа и воды.

Са
Сафари

я сейчас биохимию и каллоидную химию прохожу.. если не ошибаюсь то гидролиз солей?

Вероника Роман

и при каких же?) совсем совести нет! такие сложные вопросы и блондинкам задавать...

Александр Пейсахис

Это когда в дихлордифенилметилметан добавляют дезоксирибонуклеиновую кислоту?

Ян
Яна

Одно из образующихся веществ является малодиссоциирующим,это может быть осадок

И*
Ирина ****

Какой смысл отвечать на дурацкие вопросы, ответы на которые никому не интересны?