Та
Тара

Вам понравился человек. Вы в большой компании. Как привлечь к себе внимание?

Ответы
Проехали

У каждого свои приемы. Сто лет тому назад на балах, к примеру, дамы падали в обморок рядом с нужным человеком. А мужчина мог подскользнуться и упасть , зацепившись за юбку обожаемой женщины.

Лада Бабакова

Нужно послушать о чем говорит этот человек, как комментирует события и поддержать его мнение. Если ,конечно оно совпадает с вашим, если нет это будет просто ложь.🙂

Belich Roman

Эх... Когда был молод, то наверное стеснялся бы... Но не факт... Зависит от развития ситуации... Сейчас ? Я лучше помогу незримо, что-бы никто обо мне никогда не узнал...

Одинокая Сволочь

вывести на балкон и поговорить о звёздах шоу-бизнеса или о проститутках, то есть светских львиц..

Та
Тара

Подходит. Заодно выясню его умственные способности.

Одинокая Сволочь

точно...

Серж)))

да тут мильон вариантов вопрос чего нужно добиться от заинтересовавшего меня человека?

Владимир

а я вот думаю что и не надо привлекать само собой все случается проще надо общаться

Нупоучименяжить

Для чего??? Ведь вы ему не привлеклись!- иначе заметил бы! Насильно мил не будешь!

Владимир Мухин

всё будет зависить от сложившейся ситуации,сценарий не возможно составить

Иван Димитриади

Делать вид что пофиг, или наоборот проявить негатив немного к нему)

Николай

просто подоиди к нему и предложь выйти освежиться

Котик - Наркотик )))

Кинуть в него телефоном и позвонить на него 😄

Nickson.

Общение.. анекдоты. .. истории..это всем гравится

Surxon Ko'mir

Поздороваться и начинать разговаривать

Сергей Толстель

когда тянет, тогда ничего не поделать)

Инженер

Кину в неё что-нибудь и скажу - это моё

Ендурин 15

объявите белый танец и вперед на мины

Александр

Что нибудь уронить с грохотом )))))))))

Замира Узденова

Я бы сама хотела бы узнать ответ

Ал
Александр

Отмочить какую нибудь хрень)

Fedor Shkenev

Цепко взять его за здесь