Gfray

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? А что для вас важнее: внешность или внутренняя начинка человека в общении, в дружбе, в любви?

Ответы · страница 3
Alexander Wagner

Внешность для нас очень важна. Мужчины, в отличие от женщин, любят глазами. Но если женщина скучная, злая или жадная - то она и при всей своей красоте быстро надоест.

Виктор Петраков

Все главное: и внешность и внутренний мир. Как общаться с красивой девушкой, но тупой, или как общаться с девушкой умной, но некрасивой неухоженной внешностью.

Ваня Петров

Буховная но и немношко красота мерцают переднами, взглянув однажды вдуше лишь просто небосолнце светит красота во круг и даже жертв любви найдеш ты тут

Юрий Иванов

Здоровый образ жизни - идеальное питание, самомассаж. разум вместо эмоций. Такой человек полезен для дружбы, семьи и обществу. Любовь может появиться.

Айдана Хусайнова

Внешность тоже играет большую роль , если человек внешне не нравится , то и общаться с ним не будешь и соответственно не узнаешь его внутреннего мира.

Юрий Шуганов

Юленька, знаменитый стих русского поэта Николая Заболоцкого НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА следует цитировать точнее. Или как говорил М.Жванецкий, ТЩАТИЛЬНЕЕ.

Gfray

Я и так читаю книги. Бумажные

Юрий Шуганов

Извини, но в данном случае была не внимательна.

Юрий Шуганов

Меня удивляет твое упрямство. Открой наконец сборник!

Gfray

Зачем же? У меня своя информация, а вас своя

Юрий Шуганов

Какая информация? Есть стих НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА и есть русский поэт Николай Заболоцкий. Эта информация известна каждому интересующемуся литературой и поэзией. И нельзя неточно цитировать известных поэтов. Может, Вы своими словами перескажете стихотворение Пушкина "Я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем"?

† † † Мари † † †

по опыту знаю,что редко приятный на внешность человек некрасив душой..бывает красивый человек,а красота отталкиваюшая..внешность о многом говорит

Gfray

ну внешность не всегда она права... далеко не всегда

† † † Мари † † †

почти всегда по чертам лица ,по глазам можно рассмотреть характер человека..в редких слкучаях бывает человек совершенно закрытым для глаз

† † † Мари † † †

просто не смотрим..не вглядываемся...

Евгений Юджин

красота души дает невидимый,но ощущаемый свет.красота вещей - нэр дакик(Божья искра ) у евреев или моно-но аварэ(печальное очарование ) у японцев

Саня Шамсутдинов

Мне допустим, больше всего нравятся люди не за красоту, а за то как они общаются, смотрю на их поведение, но больше всего я ищу людей по хорактеру

Денис Рыбалкин

Во всех случаях внутренняя начинка человека(На фото человек красивый снаружи, а при встречи он может оказаться совсем не культурным и плохим)

Алексей Ибн Хот Таб

Важен баланс. Но на разных этапах общения важнее то один то другой фактор. То сосуд, то огонь то внешнее, то внутреннее, в зависимости от этапа.

Александра Безверхняя

красивая внешность - это хорошо, как сказал Чехов, в человеке должно быть все прекрасно....но внутренний мир человека меня привлекает больше.

Алек Сандр

зачем копипастить чужие стихи?
зачем выставлять здесь иные грехи?
Вопрос ведь по-философски сложен...
Опрос здесь по-формовке невозможен!

Александр

для меня важнее то, что в душе, что в душу сможет заглянуть и ласково сказать: "Ты не волнуйся, да и не переживай, я ведь с тобой, и люблю тебя"

Сергей Мастер

ну внешность это лишь плоть ! внутренняя начинка человека, говорит о нем ! то что в сердце человек то нужно увидеть , но это под силу не всем.

Диас Каукенбаев

Красата это карма данная богам женщине- . Все зависит от того как мы люди васпользуется тем что каждому дано . Главное Не слова а паступки

Александр Миронов

очевидно что для многих важнее то, что внутри, но не врите самим себе, без красивой внешности вы бы на начинку внимание никак не обратили

Gfray

ну это был риторический вопрос

Мусик Тоша

должна быть золотая середина)) с Новодворской жить невозможно, и семью завести а Памелла Андерсон совсем как кукла, абсолютный кошмар)))

Е.
Елена... .

Все только говорят что для них вожнее внутреняя красота человека. Так ведь без внешней красоты никто не захочет узнать какой ты внутри.

Ксения Сотникова

сейчас, если внешне ты из себя ничего не представляешь вряд ли кто то заинтересуется твоим душевным состоянием и внутренней начинкой