Gfray

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? А что для вас важнее: внешность или внутренняя начинка человека в общении, в дружбе, в любви?

Ответы · страница 4
Руслан Турдубаев

Хорошим ответом на подобные вопросы считаю , -" встречают по одежке , проаожают по уму". И не говорите , что в этом случае не уместно.)))

Кот В Сапогах

Красота в глазах смотрящего, так что, само понятие красоты, очень субъективное. А так, для меня, внутренняя начинка гораздо важнее.

Anna

Да ладно вам ,и то ,и то важно!При первой встрече ты ж не увидишь его души?А вот внешность может привлечь или оттолкнуть изначально!

Рамис Ахмадуллин

жизнь как шоколадные конфеты, никогда не узнаешь что внутри, а на счет вашего вопроса я не рекомендатор слушайте свою интуицию

Gfray

Просто интересно стало мнение окружающих

Рамис Ахмадуллин

мое мнение как? мне тоже интересно)))

Gfray

Ваше мнение, что важна прежде всего внутренняя красота человека

Рамис Ахмадуллин

это плохо? какой правильный ответ?))

Gfray

Варианта правильного нет. Для каждого свое. Но я придерживаюсь вашей позиции

Евгений Jzx

каждый человек красив по своему ,нет не красивых и красивых ,а как по азывает опыт главное чтоб мозги были а не на лицо вышла ,

Gfray

Ну да, я такого же мнения придерживаюсь

Варвара Валиулина

Внутреннее наполнение человека не мало важно. но и мы не захотим узнать человека который совсем не привлекает наше внимание

Андрю

Такие сложные вопросы задаешь, пойду во сне искать ответы, И я надеюсь что найду ответ, может он и будет главным в этой жизни.

Gfray

На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа, так как каждый человек выбирает сам, а точнее он сам расставляет приоритеты

Андрю

пусть будет так маленький ангел)

разумеется второе, к внешности привыкают и она переставет иметь значение, и если сам человек говно отношения заканчиваются

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Всегда ценю в человеке внутреннее качество,если есть сердце и душа,человек не может быть некрасивым не внутри,не с наружи!

Алексей Гавриленко

Всё дело в глазах, смехе или улыбке человека. И неважно что это значит для остальных, но для тебя это радость и спокойствие)

Вячеслав Гордеев

Для меня всё важно. Красота без ума, без души мало стоит. И наоборот. Нужна гармония. Этого не трудно добиться с супругой.

Вячеслав Гордеев

Это нормально, естественно и приятно обоим

Ми
Милослава

А почему одно должно быть обязательно важнее и приоритетнее другого если это две неотъемлемые составляющие единого... ?

Светлана Новикова

Внешность конечно тоже играет свою роль,но больше важен внутренний мир,ведь общаться мне не с красотой,а с человеком)

Оксана Севастьянова

внешность не самое главное, но некоторая опрятность и чистоплотность не помешают и безумно интересному собеседнику

Gfray

ну это конечно. но всё равно приоритет должен быть на внутреннем состоянии человека, как по мне

Оксана Севастьянова

классный собеседник, потрясающе интересный человек,энциклопедческие знания, джентльмен-все здорово-это мой опыт, так было- но со стиркой просто беда, а у меня аллергия на домашнюю пыль. болезнь заставила растаться

Николай Черевичкин

Наверное согласятся все, что в любви важны оба критерия. А в дружбе и общении достаточно только "внуренней начинки":)

Николай Черевичкин

Ну если тебе это нравится, то соглашусь:))

Gfray

Ну да. А почему мне это не должно нравиться-то?!

Николай Черевичкин

Не знаю, разные причины бывают. Это хорошо, что тебе нравится. Некоторые просто поступают на специальность, которая максимально востребована. А потом понимают, что им это совсем не нравится и либо отчисляются, либо до последнего курса мучают себя теми знаниями, которые им не интересны:))

Gfray

Ну скажем так, я поступаю на широкий профиль, чтобы в будущем могла найти работу какую-нибудь. Тем более понимаю математику хорошо.

Николай Черевичкин

В институте выбирать придется:))

Тунгук Великолепный

Красивой ты станешь когда мне понравишься даже если ты страшная как Галина Волчек. Для меня ты всёравно красотка !!!

Я-Ша

Я прекрасно общаюсь с Джынами, сосуды их передвижений меня интересуют только если это персональный хранитель........

Д♥
Даша ♥

Внутренняя начинка важнее,лично для меня.Красота-это понятие растяжимое,и каждый понимает эту красоту по-своему

Данил Михеев

В общении и дружбе прежде всего "внутренняя начинка". А в любви кажется, что и человек красивый, и ум у него ясный.

Gfray

Ну да. Это было бы идеально

Люцифер

Важнее конечно внутренний мир, но если обёртка плоха, то никто и не захочет тебя брать тем более еслинезнакомец