Gfray

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде? А что для вас важнее: внешность или внутренняя начинка человека в общении, в дружбе, в любви?

Ответы · страница 8
Нейка

Не люблю грязных и немытых)у таких душу могу за грязью не рассмотреть))))

Сергей Цурган

Встречают по одежки,проважают по уму,старался быть респектабельной.))

Захар Исаев

Самое главное то что внутри человека а красота и у лягушки даже естт

Вера Соломенникова

когда человек интересен как то внешность становится второстепенна

Владимир Савин

Сочетание приятной внешности с умом при любом общении.....🌹🌷🌹

Sergei Kulikov

Грамотность общения. Самый лучший показатель человека я так думаю!

Gfray

Ну один из важных это факт

Док-Р Хаус

для меня важна начинка....внешность это дополнение...приложение к ....

Валерий Ишутин

Внутренняя красота вечна.Есть такая поговорка:Не с лица воду пить.

Дарья Напыльникова

стих "некрасивая девочка"?) очень люблю его, один из моих фаворитов.

Арген Омурбаев

невидимые силы с неведомой светом отражаются на лице, это красота

Олег

Привет, землячка! Важнее внутреннее, но и внешнее имеет значение.

Gfray

Очень редко. И то проездом.

Олег

Я на Тракторном жил. Давно

Олег

В Москве. Учился в консерватории. Всю жизнь на сцене пою. Много за границей

Gfray

Ну вообще хочу в Питере учиться.

Олег

Моя мама закончила Ленинградский университет(юрфак), а старшая дочь МГУ с отличием. Ну а про меня Вы знаете. На какой факультет думаете поступать?

Gfray

Ну наверное на экономику или менеджмент

Глеб Камышанов

Важнее совокупность и то что ьы чувствуешь находясь рядом с ним.

Глеб Камышанов

В теории она возможна, с точки зрения науки (я математик) это не реально.

Gfray

ну вот, значит, вероятность прекрасной жизни равна 0

Глеб Камышанов

Это мое мнение, ваше может отличаться))

Gfray

да я в принципе тех же принципов и взглядом придерживаюсь

Глеб Камышанов

Ну я рад, что наши мнения в чем - то похожи)

Где Ты Там И Я

Три в одном, а может и больше, главное, выбрать свой сосуд...ЛЮБВИ.

Gfray

А мальчики значит солируют?!

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, они говорят: - Нахрен тебе эта Юлька, таких, по городу полно, ну, типа в реале...

Gfray

типо почему я в реале не общаюсь?

Где Ты Там И Я

Не, мы же с тобой в инете засидаем, а они завидуют...

Gfray

даже так... 😀 вообще завидовать плохо

Denis Maslovsky

внутренняя начинка))) если человек скучен, то от оболочки толку 0)

Nicat Bayramov

Внутренних красото общения и любви красота не кому не останется

Саша К

Для меня главное чтобы человек нужный был рядом. Я ценю моменты.

Anonymous Information Technology

мне без разницы, красивые или нет. Главное что бы не тупыми были

Gfray

"Чтобы не тупыми были" это как?

Anonymous Information Technology

с головой дружили

Gfray

а поподробнее? что именно под этим подразумевается?

Anonymous Information Technology

понимали о чем идет речь

Krasnaya Roza

vse lyudi krasivaya,a kajdoqo yest vıbor v simpotiyu. naprimer:--ya lyublyu jenşinu a t nojki,do volosı. fiquru.

Серж Сержио

И то и другое. Потому что внешность предикат а душа удерживает

Нимфа Лесная

красота-это то, что может принести как счастье так и несчастье