Акиана

Что вы выберете : брак по любви или по расчету?

Ответы
▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Один раз уже вышла не по любви... просто за хорошего парня, преданного и трудолюбивого семьянина. Но меня не надолго хватило. Мы всё же развелись...

Акиана

Грустно однако

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да не очень то грустно. Просто лучше любить.

Роман

Вот теперь только по расчету. Честнее, в эпоху торгово- рыночных отношений. Нет любви. В крайнем случае уважение и симпатия.

Aleks Sh

по расчёту.... всё по расчёту! даже выходя по любви всегда есть расчёт!.. ведь на что то ж РАСЧИТЫВАЕТЕ)))))))))))))))))))))

Александр

Говорят,браки по расчёту самые крепкие... ,а любви нет,учёные доказали это уже..)

Акиана

А как же непередоваемые чувства ?

Александр

симпатия есть,но не более..это доказано уже)

Просто Я!)

конечно по любви.. чтобы все было любимо..: хата, деньги и приданное невесты)

Hурбол Cыпабеков

Первое, потому что деньши появиться если будешь работать а любов врият ли

Лс
Лилия солодкая

Не знаю-у меня по любви (с моей стороны )-был ,может попробовать по расчёту?

Сергей Воробьёв

брак по расчёту самый долговечный.любовь затухает а расчот прогресирует

Дмитрий Лебедев

Совмещу: на ней женюсь изза денег, а деньги люблю искренне...(плагиат)

~• 🌺 •~

Любовь! По расчёту глупо и только для чёрствых безсердечных людей!

Акиана

К сожалению.Не все так думают как вы

~• 🌺 •~

Да к сожалению

Сергей Кирюхин

я деньги люблю, так что брак по расчеты - все равно что по любви)))

Дмитрий Рахматулин

по любви

ДА
Денис Алексеевич

вопрос можно задать по другому: Вы мужчина (женщина) или шлюха?))

Акиана

Мне 1 вариант больше нравится

Andrix Alexovich

По расчёту и брачному контракту. Чтоб обоим терять было чего.

Людмила Гоенко

По любви я уже была,теперь по расчету попробую,может повезет

Константин Шакиров

конечно по любви)))) расчётами потом заняться можно будет)))

Лунный Свет

Логичнее выбрать по расчету. Любовь ведь уходит всяко.

Богдан Баега

по расчёту конечно! по любви хорошо только трахаться)))

Валерий

Трудно сказать, это зависит от обстоятельств...

Федор Синичкин

Любой официальный брак это расчет доя женщин

Юлия Будько

Только по любви. Любой расчет не просчитаешь