Ruslan

Как к киллерам относитесь?

Ответы
Катерина Малиновская

Вопрос не коректный.Киллер -это професия .У каждого свой путь в этой жизни.Тяжкий труд как и любой профи..А человек это однозначно сильный.И ему не легко приходиться.У всех свои сложности.

Светлана Соколова

ОТРИЦАТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ПОСЯГАТЬ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ?? СО СПИНЫ НЕ ДОСТОЙНО ДА И САМОМУ НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ НЕ ЛЕЗТЬ В ЭТУ ГРЯЗЬ НЕ ОЧИСТИШЬ СВОИ ПЕРЫШКИ ДА И ЖИЗНЬ СВОЮ ИСПОРТИШЬ

Алексей Грознов

смотря какой киллер на пример Лион ето мужик и человек защищавший ребенка в филеем или киллер убивающий подонков ето не бандиты а герои

Ирина Журавлёва

А как можно относиться?Они сделали свой выбор...Мы тоже,частенько выступаем в роли киллера-давим всяких букашек,загрязняем природу...

Венера Глазырина (Галимова)

они зарабатывают деньги так,но это им припомнится перед смертью своей,может уже совесть мучает? если уже нет совести-они уроды

Сергей Юрьевичь

А КАК НАДО .... КАЖДЫЙ СВОЮ ДОРОГУ ВЫБИРАЕТ ..... А ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ , ЧТО ВЫНУЖДАЮТ ВЕДЬ И К ТАКОМУ РЕМЕСЛУ ЛЮДЯМ ОВЛАДЕВАТЬ

Татьяна *

если бы они отстреливали олигархов, чиновников- воров, педофилов, я бы ничего против не имела... Любим же мы Робин Гуда...

Натали Захаренко

С жалостью. Все равно будет - собаке - собачья смерть. А жалко, потому что они знают это, и с этой мыслю живут. Ну и жизнь!

Альбина Грязнова

Киллер - это уже в мозгу. Не очень приятно общаться с человеком, для которого любая жизнь не ценность. Отрицательно!

Виктория Литовкина

положительно) если не я заказ. Все зарабатывают кто как может. Хуже отношусь к тем кто пользуется их услугами 😄

**
***улиточка ***

я к ним не отношусь к счастью))но про них думаю,что они тоже люди,но только они запутались в этой жизни))

@фаня Ёптэ

я их просто обажаю,нисмотря ни на что)) еслиб дотронутся или увидеть то я бы их попросли об помощи))

А_
Азика ____

Как я отношусь к людям считающим бумажки ценнее человеческой жизни? Ну ответ наверняка очевиден.

Любовь Воврушко

А Вы что киллер? Не одобряю, нельзя забирать жизни людей, если человек плох - его накажет Бог.

Григорий Горловский

Не знаю, не доводилось встречаться... И особо не рвусь... Как и наркобароны не интересуют...

Ольга Савельева

я к ним не отношусь,а судя по вашему имени вы тоже киллер,только замедленного действия

Владимир Орлов

Люди зарабатывающие таким способом идиоты мягко говоря.... В общем киллер это хуёва

Наталья Ворошилова

хочу завести себе полезного знакомого... когда я буду спать - он будет мух убивать)

Владимир Косарев

Я не отношусь, но нет греха, который бы не простился, только хула на Святого Духа!

Ирина Данко

как к убийцам , совершающим противоправные действия, будучи в полном рассудке!