He
Helen

*Одно лечишь, другое калечишь*.Что такое боль и болезнь, и каким образом можно это исцелить?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все болезни это психосоматика. Проблема начинается тогда, когда мы начинаем напрягаться, сопротивляться психологически. От чего создаются блоки и нет течения энергии. Соответственно рядом с блоком будут цвести болезни. Это глубинная причина изначальная. По этому если болезнь уже проявлена, то на ряду с медицинским лечением надо отпускать блоки - расслаблять. Любой негатив если его не прожить положит блок. Как правило люди не умеют проживать свой негатив начинают себя ругать за него, прячут его в сознание по дальше. Так вот для начала надо все имеющие негативные эмоции на данный момент прожить, продышать и они сами собой исчерпаются. Напряжение уйдет и энергия легко будет течь по организму. Постепенно и тело выздоровеет.

He
Helen

Мы постоянно находимся в гуще и океане ненатива. Увы. Так работает мозг. Он фотограф. Негатив-позитив

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мы сами выбираем в чем нам быть в негативе или в принятии. Надо брать за свою жизнь и свое здоровье на себя ответственность)) Вот смотрите когда вам будут предлагать, до пустим, гнилой фрукт. Вы его возьмете? Съедите?

He
Helen

Мозг фотографирует абсолютно всё, с самого рождения

...Быть. -Буду. Мне Можно))

и? Мозг это всего лишь компьютер. Вырабатывайте новые нейронные связи от которых ваша жизнь станет более качественной и здоровой. Осознанность лечит все. По ходу у вас есть вторичка от которой вам выгодно болеть.

He
Helen

Говорить, не мешки таскать. Компом управляет высшее Я

Влади Мир

Богам
Оная связь(предание)
Людям
Ьусилие
З-механизмы реализации
А-исток
Б
О
Л
Е-система координат
В-знание
А- аз
Н-наша практика
И-равновесие системы
Е-система координат.
Заболевание то что идет за болью и вынуждает человека прикладывать усилия и использовать механизмы реализации и изначальноеизнание сменить одно положениеивещей на другое тотесть добиться равновесия. Качнувшийся маятник боли/заболевания уравновесить здоровьем пока он не набрал циклическую скорость и не стал болезнью с дальнейшим развитием хроники.

Исцелить можно вернув настройки механизмов реализации, сделав человека следствием системы координат в которой от здоров, сменив ему роль, изменив состояние его энергии и т.д.
Способов куча.

He
Helen

Спасибо

Влади Мир

Пожалуйста.

Старый Волчара

Раньше бы послал... в церковь.
потому как медицина не лечит а снимает симптомы болезни, фактически бросает вызов Богу, идет против его воли. Или другими словами нарушает законы природы. Если в скороварке поднялось давление и она засвистела, они вместо того что бы снять с огня, затыкают клапан. Результат понятен заранее, макароны на люстре, осколок в голове, ну как минимум ожег)))

He
Helen

Запретный плод вредный))) Врач)))

He
Helen

Вот отчего я не худею? Не ем много, один раз в день)))

Старый Волчара

ну видать много, духовную пищу не считаешь))
Вот спортцмены после ухода из спорта почему все толстеют и болеют? Они приучили организм получать энергию с воздуха при экстремальных нагрузках. А теперь их нет, а энергия поступает и не тратится.

He
Helen

Думала об этом. Много информации и красоты. Вот поэтому и гружусь на тренажёре,огорода то нет))) Раньше стихи писала, а сейчас редко, стрессов нет, а без стрессов они недоступны))

He
Helen

Что делать?)))

Гудвин

Боль - энергоинформационный сигнал мозгу.В ней закодировано место,характер и степень повреждения.Информация о том,что нужно для исправления ситуации.Болезнь является психосоматической реакцией организма.Она направлена на страдания,которые должны привести к некоим переосмыслениям своей жизни,принципам и взглядам на нее.Отношением к себе,людям...Ко всему...

He
Helen

👍

In
Ingritis

Боль это сигнал о неполадках в чем либо в организме. Болезнь это определение общего состояния организма с конкретными симптомами. Исцелить, надо понимать источник происходящего и воздействуя на него определенными методами устранить этот источник. То есть привести в соответствие исходного состояния до проявления признаков боли и болезни.

Денис Шаповалов

Боль это мне кажется реакция организма на внешнее воздействие или внутреннее недомогание.меньше спать,больше двигаться,кушать витамины,меньше интернета и самое главное это никогда не унывать)но пасаран!

He
Helen

А иначе Ной с потопом)))

Денис Шаповалов

Думаю да)накопятся ошибки человечества и бац,перезагрузка в виде потопа или иного явления природы.ну а пока порадуемся на своём веку,красавице и кубку счастливому клинку))

He
Helen

Да да))

Наталья

Болезней нет,есть нарушения в работе орнизма в целом.И надо начинать с очищения организма,укрепления мышечной структуры и сжигание жира.Для этого надо много двигаться и заниматься гимнастикой

He
Helen

Это не болезни. Я о серьёзных болезнях. Рак, псориаз, волчанка.

Наталья

Болезней нет,есть сбой в организме.Рак,псориаз,волчанка и прочее это все от этого,это реакция организма,все взаимосвязано

He
Helen

Хе, это ещё и наследство

Наталья

Да,сбой в генетике произошедший давно

He
Helen

И это отработка, а не ать два.

Наталья

Психосоматика тоже играет роль

He
Helen

Всё играет роль и одной психосоматикой не вылечишь

Катя Иванова

Часто это сигнал что в твоей жизни многое неправильно. Надо остановится, взять передышка, переосмыслить себя. Исцеление во многом зависит от настроя на изличение и кроется в психологии

He
Helen

Зависит и очень многое, примеров масса. Не хотите, как хотите. Всего хорошего

Катя Иванова

Смешная вы. Нашли эликсир бессмертия?? 😂

He
Helen

Соблюдайте культуру общения, я уже попрощалась

Катя Иванова

Тем не менн, вы ещё здесь. И не отвечаете на прямо поставленный вопрос.

He
Helen

Да уж, маразм, это серьёзно. Отдыхайте в чс

Валентина Мезрина

болезнь это сигнал о том, что в жизни что-то не так. Нужно внимательно прислушаться к своему организму. Он четко знает, что не так и необходимо слушать и любить его

Ник Ци

Ну и вопрос, Лена... Привет. Надо пересобрать цепочку ДНК, выкинуть пару хромосом, отвечающих за здоровье, и нарастить пару новых - за бессмертие 👍😁😁

He
Helen

Привет Ник. Гип гип ура 👍😁😁

Ник Ци

Подлечила с утра хромосомы? 😁 😁

He
Helen

Музоном 😁

Ник Ци

Ну и то - лекарство 👍😁😁

He
Helen

😁✌️

Игорь

Если бы мы сами себе не мешали, жили бы по нескольку сот лет, как запрограммировано тело. Любовь и позитив убирают негатив.

He
Helen

Точно! Только вокруг другая инфа и лезет со всех сторон в уши. Чистить надо всё, ёршиком 😆

Игорь

Так точно!🌹

He
Helen

🍇

Игорь

Ваша Изабелла самая сочная!))👍🍫

He
Helen

😁👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боль можно заглушить,а болезнь...Похоже никто не хочет лечить её..Любую...Выгоднее чтобы пациент болел...

Фр
Фрустра́ция

Перепрограммировать себя и исцелить можно, но это не просто. Ой не просто. Проще переродится.

He
Helen

Воот, в точечку! Это и есть исцеление из точки начала..) (😁😉

Фр
Фрустра́ция

Ну к этому идут учёные путем моноклональных антител и костного мозга🙂 Х.З. может и получится когда-то перерождаться не умирая. Конечно через боль это будет

He
Helen

Вот это в точку, через огромную боль опыта, чтобы очистить весь этот опыт, а он с самого корня, с самого начала.. И это реально 😇

Где Ты Там И Я

У меня тоже есть проблемы, главное то, что я...Упс, извини , не я и тема не моя.((

Cy
Cyrill

Боль - это симптом, болезнь - причина. И то и другое эффективно лечит смерть.

Адам Адамов

Безусловно, самое лучшее для здоровья- это взаимопонимание между людьми.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в основном все болезни тела связаны с проблемами совести и души...

Luckyman 🔮

Если мы болеем долгое время, то и лечимся не за 1-2 дня.

He
Helen

Как повезёт

Luckyman 🔮

Захотите выздоровите, а на нет и суда нет. Только не говорите что это не излечимо. А то будет такая установка и все писец.

He
Helen

А кто говорит? Кто говорит, тому и шерсть стричь

Luckyman 🔮

🙃🤝

He
Helen

😉😁

Сергей Колесниченко

Лучшее лекарство от всех болезней это покаяние

Саша Пудков

легко лечится🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕