Чанга Чунга Чунгович

Вам не хочется продолжать отношения. Как Вы поступите? Скажете об этом прямо и открытым текстом или просто перестанете звонить сами и отвечать на звонки ?

Ответы
Костя Кузнецов

Я раз, задавался таким вопросом, и решил приехать поговорить, честно сказать, что сливаюсь, мой приезд был воспринят как издёвка, я её хотел в кафе пригласить посидеть поговорить, а она чё-то задергалась, я тогда долго не мог найти подругу, даже на ночь, а тут, с одной я на работе познакомился ( она потом стала моей второй женой, ну в смысле я разведен был) а вторя мне позвонила на домашний т.к. я ей по объявлению в газете письмо писал с номером телефона, дружил с двумя недели две, потом определился

Аделина Свабода

Прямо скажу. Вообще считаю, что надо лучше друг друга узнать и лишь потом принять решение. Хочешь ли ты с конкретным человеком отношений или нет? Не спешить. Поспешишь людей насмешишь

Танѩ

В боллшинстве случаев говорю все прямо)но в единичных могу так ситуацию скомбинировать,чтобы человек сам захотел сказать мне,что отношения закончились))

Ни
Ника

Я сейчас игнорю. Не отвечаю ни на звонки, ни на сообщения. Но всегда само собой все определяется.

Танѩ

Тоде вариант)

Бенвенуто Челлини

Отношения не рвутся в одночасье.Дружеские порой сходят на нет,умные и не будут выяснять отношения.Любовные естественно надо сказать открытым текстом.

Елена Крючкова

Когда то перестала отвечать на звонки, а когда то изменила, а ещё было, что пришлось родственников его подключать, чтобы ему дали понять: отстань.

Ко
Коcvbbjhh

Мне не хочется продолжать отношения. И не хочется ни видеться с этим человеком, ни общаться, ни, тем более, что-то объяснять.

Татьяна Черненкова

Скажу прямо, как есть ...а прячутся и не отвечают на звонки и СМС только слабодушные люди и трусливые люди.🤷‍♀️

Ол
Олеся

Второе, если не поможет, то тогда придётся сказать. Вообще, если не ваш человек, то как правило сам отваливается.

Мисс

меня только дружеские устраивают на духовной основе без интима и продолжения рода

Мисс

у меня было что я не захотела и дружеские продолжать-чел.перестал быть приятным просто отморозилась и трубку брать перестала

Ла
Лариса

скажу. мне не 16 лет. чтобы бегать от ответственности, если были отношения конечно.

Оксана Оксаночка

))) по логике надо сказать. Но на деле не всегда получается... Начинаем морозиться)

Ки
Кира

Сначало из квартиры выставить нужно,а потом уже не отвечать на звонки

Татьяна

Сама,сейчас на эту тему думаю,рука не поднимает номер набрать

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю. Прежде чем такое говорить, надо подумать: что будет чувствовать тот человек и стоит ли его так обижать.

Татьяна

Так можно обидеть тем что не звоню,он тоже не звонит

Чанга Чунга Чунгович

Тогда хоть получается обида взаимная, если Вы оба не звоните.

Татьяна

Ну не знаю,приехал поздравил (с др)цветы подарил,денег и уехал

Алекс Венцель

Второе...Умный не скажет, а дурак не догадается. Поговорка.

Чанга Чунга Чунгович

А если он найдёт способ спросить открытым текстом, то что ответите?

Алекс Венцель

Умный всегда найдёт способ донести свои мысли...Он точно знает что сказать и как сказать.

Адажио

Ой,да это ж просто ,,запрос повысил раз и ффсе исчезли😄

St

Однозначно скажу. Трусость в этом деле омерзительна.

Светлана Радуга

Скажу прямо. Но в деликатной форме, не мат-перемат

Иннесса Инна

Я всегда говорю, как есть...смысла нет морозится..

Александр Божченко

УХОЖУ ПО АНГЛИЙСКИ. Скандалов не приемлю.

Zza-Zza-Lorak.

Если нет смысла не следует тратить время