Ен
Енот...вот...)

Прошу отвечать на вопрос конкретно!!! Можно своими словами, можно матерными, но конкретно!!! Кто ты такой, мать твою, подкаблучник? На какие поступки ради секса готов? Где заначку прячешь? (спс Ольга Балакшина за вопросик)😁

Ответы
Милота))

Кто ты такой, мать твою, подкаблучник? На какие поступки ради секса готов? Где заначку прячешь? Отвечай поскорей, не задерживай добрых и честных людей. Тебя все ждут.

Ен
Енот...вот...)

вот именно!! ща ответы посыпятся...)))

Ольга Сачик

Вопрос ,что надо ,но ответов что-то маловато ,не спешат отвечать или вдруг таких нет?!

Ен
Енот...вот...)

шифруются ребятки...в друг жинка прочтет...)))

Ольга Сачик

Точно

Стэфа

Вот тя прёт, Енот)))