Юр ..Спб

Вот Президент России опять на всю страну сказал,что хоть СПБ и считают Северной столицей,но денег из бюджета России он за это не получает. Вывод-собянинская москва живет исключительно за счет Российского бюджета. За счет шахтеров Кузбасса например. Своего в собянинской москве нет ничего!!! Поэтому Столицу пора переносить в Сибирь,в регионы которые создают Российский бюджет. А собянинскую москву отлучить от кормушки,и через 2 года она станет помойкой!!!Я думаю 90% граждан России будут только за это!!?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Президент сказал - как начало анекдота .Ну так кто сделал так ,что Москвы высасывает все соки из регионов ,с регионом "где все круто "?Кто сделал так ,что регионы ничего не решают ?Обама Барак ,или Вова .....?

Старый Волчара

Согласен в Сибирь и сделать закрытым городом и всех чинуш и депутатов туда вахтовым способом, без права покидать город на пол года или даже год,

Юр ..Спб

вот

Niherasebeblia

!Президент России сказал" уже давно вроде "британские ученые открыли"...БАНКУ ОГУРЦОВ🙀!

Виктор В

Пишут тут некоторые про шарики, Щекотки и т. п. Вот и про Москву появился автор!

Юр ..Спб

нет такого Москва,есть собянинская москва

Виктор В

Хорошо. что поправили.

Юр ..Спб

это ты не так прочел

Виктор В

!

Александр Фарино

Идите в политику и делайте.Думаю там сейчас люди явно поумнее вас.

Юр ..Спб

нет

Александр Фарино

А,чего же они там,а вы сдесь.

Дэн

Логично) чтоб Сибирь ненавидели,, а то Москва уже скучно.

Юр ..Спб

Сибирь никто ненавидеть не будет

Дэн

Какая хер разница, где будет размещена кормушка?! В чудеса веришь до сих пор?

Юр ..Спб

главное,чтоб не в собянинской москве

Дэн

Хохол ты! СПБ😆

Юр ..Спб

круто

Герцог Альба

но ни тоже работают..что то изготавливают...

Светлана Плоцкая

Москва обирает регионы и нам это обидно

Юр ..Спб

сами даете

Светлана Плоцкая

у Омичей отобрали нефтезавод

Юр ..Спб

сами отдали

Га
Галина

Все на Москву работают, они жируют

Юр ..Спб

все?

Наталья

А чО злобный-то такой?!

Юр ..Спб

ржу

Ни
Николай

Я против этого.

Юр ..Спб

твое право

Argo

Придурок 😁

Юр ..Спб

ааа

Argo

Уж СПБ у нас самый обделённый федеральным бюджетом )

Юр ..Спб

не надо СПб ничего федерального

Argo

А в чём вопрос тогда? Все деньги в Москве, значит и налоги тоже там

Юр ..Спб

не в оскве,а в собянинской москве

Argo

А раньше был Лужков. Какая разница? )))

Юр ..Спб

ну если ты не видишь разницы-разговор окончен

Ирина

глупости

Юр ..Спб

иди иди...

Ирина

кури кури😉

Юр ..Спб

какие вы мишустинцы глупые

Ирина

да куда уж нам то..до нариков😉

Юр ..Спб

иди

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Возможно

Юр ..Спб

нужно