Грета

Неумная жена наводит мужа на размышление, но только глупая делает его мыслителем

Ответы
Владимир Галин

ДАЖЕ ДЖИН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ БУТЫЛКИ РЕШИЛ , ЧТО ПРОЩЕ ПОСТРОИТЬ ДОРОГУ ОТ НАС И ДО ЛОС-АНДЖЕЛЕСА ПО МОРЮ , ЧЕМ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ.......

Павел Аленкин

ну да пока её логику разберёшь своей,понимаешь что не всё в жизни поддаётся твоей логики

Ирина ***

Главное быть счастливым! И неважно какое заключение напишет психиатр!)))

А. Беркович

удачно женишься - будешь счастлив, не удачно - станешь философом...

В(
Владимир (Silvertown)

Глупая - делает его долбоебом...

Лидия

и кому это комплимент)

Грета

обоим

Лидия

)

Вадим Осипов

Ты прелесть!

Грета

благодарю

Вадим Осипов

Чмок!

Misha Misha

КРУТО)))

Грета

как есть)))))))))))))))))))

Misha Misha

ВСЕ БЫВАЕТ)))

Грета

конечно же))

Misha Misha

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ГРЕТОЧКА)))

Грета

спасибо. взаимно

Misha Misha

НА ЗДОРОВЬЕ)))

Грета

))

Ильдар Фа......

не надо

Грета

))))))))))))))))))))

Сергей Z

старо

Грета

и ты не нов