Беатрис

У друга скоро ДР. Мы в ссоре. Поздравить или нет?

Ответы
Олег Ануфриев

привет,а почему же инет.поздравь конечно,не знаю всех нюансов вашей ссоры,поэтому что бы оставаться собой и показать что конфликт не исчерпан поздравь так что бы и тебе остаться на высоте и показать ему что он неправ

Беатрис

хорошо

Олег Ануфриев

Феечка На Шпилечках)))

а что в этом плохого? мы с однокурсницей давно раздружились, но друг друга поздравляем стабильно. пару приятных слов и узнать как дела- для тебя ничего не стОят, но человеку приятно, что о нем помнят))

Беатрис

ок

Нина Власова

конечно поздравить это первый шаг к примирению. если он действительно считает вас своим другом он будет ждать поздравления от вас и будет рад ему даже если и не покажет этого

Беатрис

спасибо!

Евгений Жизнев

Обязательно, я поздравляю тех кто были достаточно долго хорошими знакомыми, но в силу обстоятельств сейчас не общаемся. Это хороший жест, показать, что Вы выше мелкого.

Беатрис

хорошо, спасибо

Ольга

Конечно поздравьте!!! Ссора пусть остается ссорой,а день рождения только раз в году. И нужно быть выше таких мелочей как банальная ссора.

Илья Гордиенко

смотря что за ссора. Бывают такие, что не до поздравлений, ну а если так, ничего особенного, стоит поздравить, конечно. Друг же. рад будет

Иг
Игорь

Обязательно! Высокоморальное поведение всегда практично. Либо помиритесь, либо вы получите удовольствие, что оказались выше ссор...

Беатрис

спасибо!

Мухамаджан Ахматфаезов

если друг, лучшее всего поздравить, наверно даже примиритесь, ну если не примет вашего поздравления ну что скажешь ..., так тому и быт

Ал
Алла

конечно! Ссора для настоящих друзей (да и вообще по жизни) - это всего лишь мгновенный психоз и он никак не должен влиять на дружбу.

Беатрис

как-то повлияла...

Ал
Алла

настоящий друг (или подруга) после ссоры, дав остыть пол часа, позвонит обязательно... и припрётся на чай (или что по-крепче) успокаивать вам душу

Беатрис

не случилось...

Ал
Алла

значит это не дружба... Увы! Но поздравить нужно.

Беатрис

хорошо...

Елизавета Коновалова

Поздравь поближе к ночи. когда он уже и надеяться не будет) И очень нежно и по возможности сексуально. Пусть попробует заснуть)))

Беатрис

😂

Светлана

Если это хороший друг, то поздравьте. Как он отреагирует, это его проблема, главное - Вы будете себя чувствовать человеком.)

Алекс Венцель

Ссора не отменяет знаков приличия...Даже президенты больших стран ненавидящие друг друга присылают поздравления...))))))

Беатрис

Хорошо))))

Виктор Бахышов

Давай простим уже друг друга зачем нам мелочь глупых ссор я без тебя окружность круга ты без меня красивый ноль

Светлана Войцеховская

Поздравить.Только сильный духом человек умеет прощать. Мелкие и эгоистичные этого не умеют,Эго не позволяет.

Марина Григоревская

Конечно! обязательно! заодно и померитесь. и попросите прощения- наверняка он тоже жалеет, что вы поругались

Ирина Мазницына

поздравить! если друг, то можно сказать - ты конечно сволочь, но ты мой друг и я дорожу отношениями с тобой)))))

Беатрис

не, все не так плохо)))

Ирина Мазницына

Значит просто поздравь)))))))))))

Беатрис

ок)

Ольга Ольша

Конечно!!! Он будет ждать вашего и только вашего поздравления. А помиритесь или нет это уже другой вопрос

Беатрис

хорошо...

Людмила Нестеренко

Поздравить обязательно,тебя не убудет,за то все будут знать,что ты умный человек,не таишь в себе обид.

Эдуард Костерин

Ссора и день варенья разные вещи, так, что где стесняйтесь и поздравте.Аы ж не прощения просите.