Валентин Редников

А давайте накупим леденцов и подарим всем кто нас достает пусть сосут

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

запросто, только кто будет движущей силой к реализации всех наших планов))

Инна Захарова

А если кто-то в принципе людей ненавидит?.. Ох, и потратится же, бедняга...)))

## Алёна Эбель ##

Инн, а если кого-то ненавидит куча народу? Прикинь, скока ему леденцов привалит))

Инна Захарова

Ага)))))). Жаль, я не очень люблю леденцы...могла бы стать объектом всеобщей ненависти и не тратится на вкуснятину))))))

## Алёна Эбель ##

...а я пожалуй рискну0)))))))))))))) Люблю чупа-чупсы, ты ж в курсе)))

Инна Захарова

Эййй! Люди могут подумать что-нибудь не то!)))))

Евгений Дейнеко

хорошо, но достать можно только если сам позволяешь, а не по чьей-то воле

Александр Сайфутдинов

а конкретно очень большой чупа-чупс пускай пососут подольше и молча

Ольга Пивоварова

а лучше выбить им всем зубы,и пусть они лучше нежно обсасывают

Айжан Азербаева

Не получится, я из тех, кто достает, не люблю леденцы!!!!

Ирина Кузнецова

Вот послал,так послал..на три буквы,а как деликатно!

Ал
Александр

нормально,вроде и не опустил,и всем понятно

Сергей Кондратенко

прикольно ты придумал...чупа-чупс большие...

Ирина Путилова

может сами петушков на палочке наварим?

Marina Grigorieva

ну вот еще-пусть слюну глотают!

Нэлля Баева

Не интересно будет, скучно.

Андрей Богомазов

Чупа-чупс!Всем сосать!!! 🙂

Гу
Гузяля

давай и тихо посмеемся))))

Ню
Нюта

хеех...а почему бы и нет)))

Ирина

А что, часто достают?))))

Диана Хорошун

покупай и дари радость

†♥ Винни Пух ♥†

меня не кто не достает

Аня Ферчева

леденцов не хватит

Аня Ферчева

аааа ступила,ну тогда колонка,либо баня,либо воду на дом заказать

Анатолий Парфёнов

давай:)