Иринка

Уставшая от постоянного пьяного храпа мужа, говорю его совести вечером перед тем, как лечь спать:-" Не дай Бог, если захрапишь?! Придушу!!!" В эту ночь его совесть даже не хрюкнула! Сопела, как младенец!!!

Ответы
Михаил Надточий

Я рад за вас ,ВЫ творчески подошли к развязке этой проблемы...

Иринка

спасибо))

Лариса Титова-Тараненко

Видимо в эту ночь совесть помыла уши,и стала лучше слышать

Юрий Кравчук

Предупреждение было "от души".....,а с душой шутить нельзя....

Сергей Александрович

просто ему в ту ночь повезло

Иринка

чем?

Степан Чирков

Главное правильный подход!

Иринка

вот

Н*
Николай ******

Наверное трезвым лег спать

Анатолий Пестов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Ковалев

http://traders-company.com/?ref=319425

Иринка

???