Виктория Склепова

Стоит ли девушкам делать себе тату?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

конечно. ума не прибавит, но из толпы выделит. наверное. если все не начнут делать тату

Неизвестно Неизвестно

Это индивидуально, кому то идут тату, кому то по медицинским показаниям нужно сделать

Seduce Mi Mente ;)

Если ей хочется и это будет красиво смотреться почему бы и нет)) ,только небольшие )))

Игорь Кабанов

ей решать к кому она относится, а все начертания на теле есть привержения дьяволу

Алексей Алексей

думаю не надо, хотя конечно если совсем нечем больше привлечь кроме татуировки

Михаил Дорожкин

Нет. Ни кому не стоит. У тела человека нет недостатков чтоб его ещё и украшать.

Sanea Ciocan

можно, если хочет , но смотря где ... надо с врачом проконсультироваться

Fil Notdead

стоит только не бабо4ег как ких нить а прикольных 4ертикоф к примеру ..

Виктория Склепова

Ага,попадешь с этим чертиком на зону не дай Бог конечно,но мы не от чего не застрахованы)

Fil Notdead

ну не на заднице же 4ерта ко4егара с лопатой набивать ) змеюку ништяк к примеру на ляжку до спины у подруги моей такая ...

Вл
Влад

Да, на веках "не буди, они спят" и на ногах "они устали, но замуж пойдут")

Сергей Кондрашов

стоит, только если это не какой-нибудь иероглив или скорпион и т.д

Ol
Oleg.

Подумай и представь -как это будет выглядет когда тебе будет 60?))))

Виктория Склепова

В 60 я вся буду выглядеть не очень)

Александр Добрый

Ага, глаза на сиськах, нос на пупке и рот, сами догадайтесь, где...

Василий Дороговцев

ни за что на свете. потом передумаешь, а свести кучу день стоит.

Миша Красавин

Хочешь - делай, но потом ее не спрячешь и не удалишь мгновенно

V*
Valik ***

возможно на любителя просто чтоб со временем потом нежалела

Mary Kass

Однозначно ответить нельзя. Это личное дело каждой девушки)

Никита

Смотря какое,хочет ли она это и задумывается ли о будущем.

Данил Ефимов

В меру.Парочку можно сделать, но не все тело обкалывать же

Ум
Умка

Стоит, но только красивое и с умом подойти к этому вопросу

Дарья

Это личное дело каждого, но если делать, важно знать меру