Жанна Янковская

задолбали отвратные рекламы похудения) а вас?)

Ответы
Геннадий Костарев

Я отношусь ко всему что есть, терпимо, ведь многое от нас не зависит, так стоит ли раздражаться?

Жанна Янковская

а я не раздражаюсь) просто задолбали трясти жиром и демонстрировать целлюлит)

Геннадий Костарев

У кого что есть, тот то и демонстрирует: кто глупость, кто пошлость, кто скуку, кто безграмотность... А тут всего лишь какой-то целлюлит.

Мирлан Сакиев

эту рекламу создали люди с проблемой лишнего веса и манией неполноценности

Андрей Киеницкий

не обращайте внимание они тут все начемто по мешаны

El Lobo

Уже нет. Наверное, иммунитет уже выработался!

Жанна Янковская

часто тут зависаете?) я - редко, меня реклама задолбала) ибо это уже за пределами всякого разумного восприятия)

El Lobo

Да.. Уже 2-ую неделю сижу. только когда воросы начинают повтряться.

Евгений Воронин

а меня то за что

Жанна Янковская

так их всем навязывают, не зависимо от размеров и пола)))