Алена

А вы знали, что деревья способны на эмпатию?

Ответы
Leonid D

Не заглядывая в Википедию предположу, если сим означает хорошее, значит эм означает плохое, так? Значит деревья способны мстить людям, если они плохо к ним относятся, так? Но, слышать я не слышал. но предположить могу, что деревья своми корнями взрывают асфальт или выделяют меньше кислорода, чтобы сделать людям плохо🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алена

Лучше почитайте Википедию

Leonid D

Ну, значит дурь сказал, а я то думал, что я Шерлок Холмс🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алена

😉

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю как на счёт дерева. Но комнатные растения точно. У меня был период не очень хороший в жизни. И несколько растений просто превратились в кисель , никогда такого не видела, за пару дней погибли, даже отросток негде было срезать.

Алена

Все в жизни связано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно! Они выбирают энергетику и отдают свою. Все живое так поступает в определённый момент. Даже камни, хоть их считают не живыми.

Виктор

Нет, это осуществляется через способности мозга, но вот аура растений иногда совпадает с аурой человека и происходит или наложение или уменьшение её, ауры, свойств.....

Вячеслав Чалый

А более доступное определение слова импатия представьте, для не столь одаренных особей как Вы... Плиз...

Vladimir Afanasiev

Знаю. Покойная супружница уважала в парке прильнуть к дереву и базарить с ним. О чём - не знаю.

Владимир

Да, ещё ж в сказке сестрица Алёнушка с берёзкой обнималась и потом у Аленушки все хорошо было

Илья

деревьям проще в любом случае. Мда - спрашка дно, уже вопрос повторяет

Алена

Просто вы ходите по кругу

Илья

нечего было задавать дополнительные вопросы.

Алена

У меня он один, такой вопрос

Илья

просто в коментариях стала спрашивать дополнительно

Алена

Ну сорри

Гордюшка

я им тоже сопереживаю, но начальник не верит, пилить заставляет))😜

Elvin Babayev

Дааа… )) пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице?

Оксана 🐉

Элвин, ты правда достал своим вопросом всех...

Чо за слово? Есть чонть похожее? А то меньшинствами попахивает.

Алена

Гугл!

Ой, от такой слышу!!!

Алена

😇

Верю. Сам такой с тарелкой сверху. Эмпатишный до постепенного сумасшедствия.

Алена

Мечта))

Дм
Дмитрий

Знал, но я никак не могу понять, в чём эта эмпатия проявляется.

Алена

Не знаю, нужно почитать

Зиннур (Октябрьский)

Если у нас в стране, то мне знаний дерева достаточно.

Михаил Карпов

Отож! Рубишь его, рубишь, а потом щепа как вылетит...

Константин Саратовцев

Тогда бы они шлялись, пили водку и ходили по бабам.

Мила Видная 🇷🇺

Да, у деревьев, как и у людей есть свои любимчики...

Любовь Пузанова

Я даже не знаю, что такое эмпатия🤦‍♀️🤷‍♀️🙂

Андрей

И даже камни хранят секреты и наделены эмоциями.

Gena_Galya P

а как же. Знаете же, что деревья человек обнимает

A@
Alek @

а если бы не знал - то какого хрена я к ним хожу?

Алена

Ну и какого же?

A@
Alek @

никакого... у меня хороший сад... я просто там хожу... у меня нет отдельного дерева...

Алена

Хорошо, что растет в вашем саду ?

A@
Alek @

эмпатия - это не просто желание чё-то там передать... это еще и расти с этим мудаком рядом...

Алена

Эмпатия это сопереживание

A@
Alek @

я чтоль иначе подумал?

Просто Знакомый

листья не гладили, а вот сучок на голову падал