Инна Лукашова

Заметила, что в выходные многие спрашивальцы "меняются"... Вопросы делаются "смелее", предложения чаще поступают "интересные"...🤪 Что происходит???

Ответы
Олег Самохин...

Инночка... очень актуальный ваш социальный мониторинг- я сам при все в своих своих пенсионных незанятостьстях в выходные дни -субботу -воскресения какой то чувствую творческий или даже более откровенный подъем.. может в эти дни наша страна обретает какие то определенную социальную углубленность в виде всеобщего хорошего настроения то ли..... право и не знаю но уверен подмеченно Вами правильно и по граждански честно.. где то так..

Олег Самохин...

и не задумывайтесь... Вон -если всех вождей рассматривать пристально- Так самый порядочный из них это Виниту.... за время всех сериалов только и позволил лошадь своей девушки приобнять... зато как за неё с бледнолицыми братьями бился впрочем и всяким другим доловарам ему доставалось... ну а этих кроме как на "Пролетарии объединяйтесь".... или "Готмин уес"...

Олег Самохин...

"Вот такие апрельские тезисы"...

Олег Самохин...

пытались всякие там индийци со своими будами и кришнами... так поверьте и там много всяких пробелов... недомолвок ...да и вообще откровенного хлама....

Леонид Кирийчук

Всё очень просто ... В рабочие дни люди подвержены стрессам и потому более сдержаны и скованы в своих эмоциях и порывах. А в выходные дни люди расслаблены и потому могут "оторваться маненько" , о чём Вы и спрашиваете.

Бэ
Бэла

Там всегда прохладно?

Леонид Кирийчук

Не очень то и прохладно. Здесь же европейский Север и не так холодно как в Сибири. Зимой здесь морозы 10-20 градусов, а летом наоборот тепло 10-20 градусов. Этой зимой пару дней максимально низкая температура была всего 25 градусов мороза.

Бэ
Бэла

А,понятно.Жаль,что жизнь проходит быстро,хотелось бы везде побывать.

Леонид Кирийчук

Приезжайте в гости и сами посмотрите как здесь живут люди на Крайнем Севере России. Через месяца полтора здесь начнутся Белые ночи и круглые сутки будет светло. Зимой так здесь наоборот Полярная ночь и круглые сутки темно И это самое тяжелое время, т.к организм очень плохо переносит отсутствие природного дневного света. Здоровье сильно садится в такое время, организм слабеет. Обычно нормальные люди в такое время стараются уехать из Крайнего Севера в средние или южные широты.

Бэ
Бэла

Экзотика

Константин Сибирчи

На выходном не надо контролировать пространство вокруг компьютера. Начальства нет, коллег нет. Через плечё ни кто не заглянет.

Де
Дерсу

Привет, Инна! И что же это такого вам уж с утра предложили экстравагантного-то, можно полюбопытствовать?)))

Де
Дерсу

Это хорошо. Не перевелись стало быть еще настоящие мужчины в нашем королевстве!)))

Де
Дерсу

Я бы и сам за такой женщиной поухаживал, но вот со школы фробия к учительницам какя-то навязчивая... страх, что за дверь выгонит или за отцом пошлет...)))

Михаил Зарипов

Скорее всего, это те, кто не мыслит выходные без спиртного. А алкоголь тянет на общение.

Сапиюла Султанмагомедов

НАВЕРНОЕ В РАБОЧИЕ ДНИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ ИЗ-ЗА ЗАНЯТНОСТИ.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, у меня суббота - рабочая!!!!😁

Сапиюла Султанмагомедов

На пятидневку надо переходить!

Инна Лукашова

Так у меня понедельник выходной!🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Тогда будет 2 выходных. Говорят что учителям за вредность работы прибавят 4% к з/п. Слышали?

Инна Лукашова

Нет. Не слышала. У нас ставку увеличили, но убрали из стимулирующей... В пятницу на совещании сказали. Поэтому повышения не будет...

Сапиюла Султанмагомедов

НЕ ПОВЕЗЛО ТЕМ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ СТИМУЛИРУЮЩИЕ НА РАВНЕ СО СТАВКОЙ ИЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. а ТЕ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ МИЗЕРНУЮ ЧАСТЬ ОТ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ -ЕСТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ .

Инна Лукашова

Видимо, так...

Маскаев Виктор

а Вам какое предложение нравится: смелее или интереснее?

Вадим Дорог.

Ну, с утра позавтракали с рюмкой водки или бокалом вина!

Улугбек

Дерзостью наполняются, наверное...🤣🤭

Улугбек

🌷🌿🌹🍀🥀🍃🌞🐥

Улугбек

ВЕСНАаа!!! Она... такааяа...!🐥🌞

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!😁

Bonza Bonza

Смелые предложения для интересного положения😀

А Б

просто планы на выходные списаны с перечня грехов

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Весна, выходные, адреналин, тестостерон... 😊😉

Инна Лукашова

От чего или кого? От меня???😳

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет не от вас. 😊 от смайликов 😄😄😄

Ирина Славянка

А я заметила,что вообще тут народу мало остаётся.

Инна Лукашова

Да???

Инна Лукашова

А как заметила???

Ирина Славянка

По второму кругу вопросы гоняют,а потом ''упс''!

Сергей Казиев

Расслабление , да и на грудь могли принять )))))))))

Анна Матвеева

Уже не на работе видимо, выспались, отдохнули...

Ольга Викторовна Ильина

Расслабляются все на подвиги народ тянет😁

Татьяна

Меню обеда и ужина в выходные "оживляется" )))

Александр Кива

Расслабляются...тестостерон поднимается...

Леонид Смирнов

Высыпаются, мозги начинают работать ярче.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Чем смельчаки стремятся заинтересовать?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Страшно представить

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Кошмар сплошной происходит...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мамины бандиты и маньяки тепличные..