Надежда Лапочка

Сергей, много изучают, наука утверждает ДЕЛЬФИНЫ разумны они общаются на подсознании,как они воздействуют на больных,?и помогают победить болезнь!

Ответы
Ferro Et Igni

вы правы.. так же как и косатки...

Надежда Лапочка

смотрела передачу о дельфинах..как раз они занимались с детками..просто впечатлило...

Ferro Et Igni

знаю.. они может быть разумнв в большей мере .. чем мы способны понять их поведение..