Алексей

путин проведет 9 мая в россии очень много террактов. жители россии готовьтесь проверяйте свои подвалы уже сейчас на сахар

–3
Ответы
Дарья Иванова

А! Так это Путин главный террорист! Ходит по России, сахар в подвалы раскладывает?

Алексей

забыли 99?

Дарья Иванова

В 99 он нам ничего не подкладывал

Алексей

а каширку вы забыли уже

Дарья Иванова

А это что?

Алексей

каширское шоссе. взрывы домов. когда путин к власти пришел

Дарья Иванова

Это так далеко от меня...

Ирина Чарикова

Хотел посеять страх, а взрастил только неприязнь к себе.

Алексей

ой ой. да у вас военкоматы жгут

Алексей

реальность. видео на ютубе посмотри

Ирина Чарикова

Реальность вокруг меня а на ютубе фейки. Большой мальчик, должен понимать.

Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣

Евгения Васильева

Уважаемый, Россия пишется с большой буквы как и имена,

Алексей

пограничники стоят но не 150 тысячная армия.

Евгения Васильева

Мы можем с вами спорить бесконечно и так и не придём к общему знаменателю!скажу одно, давайте жить дружно? общаясь на данный момент со мной,вы хоть раз услышали неуважение или оскорбление в ваш или в адрес Украины?нет и многие также

Алексей

я вижу что вы спокойно общаетесь. но вы очень спокойно относитесь к тому что ваша армия насилует и убивает наших женщин и детей. спокойно относитесь к тому что по нам кидают ракеты которые рушат наши дома

Евгения Васильева

Объясните мне одну вещь почему ваши женщины которых насилуют как по вашим словам наши солдаты ни разу не сняли видео не выложили в сеть какие русские солдаты плохие как они себя плохо ведут ваш спец отряд Азов прячутся за спинами ваших же граждан

Алексей

мадам вас когда будут насиловать вы бедете на видео снимать, а вобще жертвы изнасилования уже все давно снимают и выкладывают в сеть. рекомендую включить впн и найти

Александр Шебалин .

Это кому-то из боевиков кличку Путин дали?

Мария Филиппова

Туалетной бумагой и вином запасайтесь

Алексей

то вы запасайтесь у вас скоро ничего не будет. газетами будете подтиратся

Мария Филиппова

Ага. Люди уже с ума посходили и всё скупили.

Владимир Игнашов

посмотрим..сомневаюсь в этом...

Лю
Людмила

прикинь мы и салом затарились

Алексей

ворованым

Лю
Людмила

блин , вы серьезно ? У меня подруга держит свиноферму из 150 голов , на хрена нам ваше сало7 Прикинь и колбаса своя и тушонка и все копчености

Алексей

рад за вас

Таджичка В Тюбетейке ))

Не дай бог !! Но все возможно!!

Irina Bogomolova

Сахар вреден.лучше мед.

По
Полтавчанка

верно. всё может быть

Галина Гриднева

Мой сахар в кладовке

Алексей

а нквд в твоем подвале

Галина Гриднева

Сейчас вроде уже нет НКВД

Алексей

есть там табличка только другая висит

Галина Гриднева

Я с ними не знакома

Георгий Черных

И вам не хварать😉

Кэйлаш

Разведка?

Галина Галчонок

👍🙂

Алексей О. О.

Гон.

Роман

!!!!!