Малика Мальцева

Почему Киев- мать городов русских, а Москва- порт пяти морей??????

Ответы · страница 7
Nellika

Кажеться была киевская русь!

Дим Димыч (Екатеринбург)

Опять что-ли Псаки начудила?

Элен 18

Псаки еще и не планировалась в те времена

Андрей Загорельский

бандеровская пропаганда

Наталья

ой долго отвечать

Сергей Увакин

Значение Киева для Америки огромно, но ей в таком состоянии он не нужен.

Настенька

Не знаю не знаю

Yuri

Откуда есть, пошла Русская земля.. Киевская Русь Киев, разумеется, мать городов русских .А Москва,водными путями имеет выход на пять морей

Настенька

Ясно теперь. Я просто из Казахстана.

Алишер Молдабекулы

Черт его знает

Максим Ляховский

Киев город тупых укроповхохлов!!!!!

Ле
Лета

почему 5))

Ле
Лета

да я вообще не знаю о чем речь))

Феникс Ясный

ааа - ну с москвы по каналам можно попасть в пять морей

Ле
Лета

буду знать*

Гамза Мамедов

не знаю .

Александр Шишкин

Обратно в школу надо. До Москвы можно добраться по воде из 5 морей. А в том Киеве жили по началу только русские. Потом Киев стал Окраиной России. И заселялись все, кто хотел... По тому: На Украине...на окраине то бишь...