Ира Пряхина

назвать женщину дурой можно по разному( вообще то это не рекомендуется!). .Можно сказать: "Дуреха ты моя! или Какая ты у меня дурочка!"- и эта фразка вроде как и не обидна(если при этом тебя погладят по головке). А можно сказать:"Ну ты и ду-у-ура!" -и тогда..

Ответы
Eduard

Есть на Кубани у меня друзья. Ну и как положено матерятся там многие. что мужчины, что женщины. И вот другие матерят своих милых а Таня находит это в порядке вещей и вовсе не обидным. Её же муж не матерится, ну не любит он этого и все! Но когда он Тане скажет в сердцах:- ну и дура ты Таня, то она обижается до без предела.

Eduard

Есть на Кубани у меня друзья. Ну и как положено матерятся там многие. что мужчины, что женщины. И вот другие матерят своих милых а Таня находит это в порядке вещей и вовсе не обидным. Её же муж не матерится, ну не любит он этого и все! Но когда он Тане скажет в сердцах:- ну и дура ты Таня, то она обижается до без предела.

Владимир Межаков

Это сложно считать приемлемым для человека с более менее надлежащим культурным уровнем.. Оскорбить человека, ну что легче от этого?..Удовлетворение какое что ли.. В общем кто как обзывается тот сам так называется... Вот так вот! 🙂

Владимир Шалимов

А арабы, чтобы сделать комплимент красивой даме, сравнивают её с двугорбой, длинноногой, короткошерстной верблюдицей! Представляете масштабы?!! Не то, что мы, русские: ласточка ты моя, ну,на крайний - дурёха...

Виолета Гуламирян

НУ со мной ни один из этих номеров не пройдёт...Дурак у нас всегда один - папа...Надо с этим смирится...НЕ подумайте я его очень люблю, вот в этом он и дурак!!!

Надя

А . как ты поступишь с подругой . которая "сподтяжка" попытается "увести" твоего -любимого... (довольно недостойными методами)--- вэтом случае,кто дура?

Леонид Ржанников

А можно просто посмотреть... и ни чего не сказать, поскольку и так понятно! По головке гладить рекомендуется с поцелуем в висок. ))))

Ирина Савченко

....Тогда не важно на какой бок у него на голове тюбитейка....слава,Богу, современная женщина может за себя постоять!

Иван Тимохин

....... а это уже от личностных отношений зависит или характера обижаемого, в любом случае, надеюсь без скалок )))

Наташа Серебряк

Диккенс описывал двух женщин:одна - "жена-детка" (умерла),вторая родила пятерых и сидела с книжкой у камина

Анри Агаси

Можно сразу искать пистолет, чтобы застрелиться. Пока она тебя сама не убила долго и мучительно )))

Ира Пряхина

точно. смеюсь

Гордей Никонорович

Да не надо обидности говорить... Лучше киса, зая, рыба и т.п., но тут главное имя не забыть :))))))))))))))))

Наталья Фёдорова

Не сей ветер...да не придется собирать бурю..ведь женщины знают много названий животных...

Александр Волос

к первому варианту можно отнести еще отмазку такого плана: "Глууууупенькая))))"

Е*
Елена *******

Главное - быстро увернуться и убежать... но не факт, что кирпич не долетит=))

Ал
Александр

Фу, как некрасиво! Ну, даже если дура, вернее, тем более, называть не надо.

Светлана Карпенко

Может быть по разному...... кто-то промолчит. кто-то закатит скандал.........

Наталья

к чему все это? Вас так назвали?! просто может не тот мужик рядом с Вами

Лариса Абрамовская

она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова "дура"

Ира Пряхина

улыбаюсь

Наталья Хужахметова

А МОЖЕТ И В САМОМ ДЕЛЕ- ДУРА...ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ)))

Ира Пряхина

улыбаюсь