Максим Хасанов

Любить надо без оглядки на прошлое???

Ответы
Виктор Симаков

прошлое всегда настигнет тебя,если накасячил,то достанет злом,а если свершил благой поступок воздастся добром

Татьяна Иванова

Наоборот. Любить надо, оглядываясь на ошибки прошлого, чтобы в настоящем этих ошибок не допускать.

Светлана Попова

а разве ,когда любишь.оглядываешься,когда любишь.все принимаешь в розовом цвете,обезбашенно

Просто Мария

Конечно,прошлое это память,которую никуда не денешь,а жить и любить нужно здесь и сейчас

Вадим Соловьев

Естественно, любят ведь не за что то, и не потому что,....., а просто так, любят и всё)))

Вера Соломенникова

с прошлым надо уметь попрощаться,каким бы оно не было,иначе будущего не будет

Е.
Елена .

когда любишь, по моему итак, никуда не смотришь, тем более в прошлое)))

Ник 137

....Главное, грабли покрасить не забыть.......и ручку укоротить.......... 😄

Василий Клепцов

кто старое помянет,пускай тому очи повылазят

Василий Клепцов

кто старое помянет,пускай тому очи повылазят

Евгения Лукьянова

нет, прошлое тоже имеет большое значение

Натали Калашникова

почему же, грабли штука запоминающаяся)

Владимир Саитов

Если полюбил, так зачем оглядываться.

Петр Довгаль

да,есть только настоящее и будущее

Сергей Линьков

Неизвестно какое будет будущее.

Ка
Калипсо

любить надо.на этом остановимся

Саша

да,прошлое должно быть прошлым

Игорь Мацота

пока любишь- его нет!(прошлого)

Татьяна Кирпа

может вам так и удасться!

Катюшка ))))

Раз на раз не приходится