Тамара Арапова

Согласны ли Вы с тем, что жизнь каждого человека - материализация его мыслей и следствие его решений?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочу пользоваться правом :(КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Статья 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, )почему это право нечем необеспеченно , Кто знает как этим правом воспользоваться?