Артур

где сидит фазан?

Ответы · страница 2
Алексей Краснов

Ха,где сидит. Скажи ему. Да это каждый охотник желает знать,между прочим!

Ҭɑлùя

Не троньте птичку)) много на него желающих и каждый норовит узнать))

Раиса Бурляева

Ты что охотник? Каждый охотник желает знать, где сидит фазан))))))))))

Людмила Троссель

Каждый охотник желает знать: где сидит фазан? Радужное желание))))

Раиса Бурляева

ты что охотник? Каждый охотник желает знать, где сидит фазан)))))))))

Рашид Шалманов

голубой синий фиолетовый!!!каждый охотник знает где сидит фазан!!

Александр Плотников

после голубого, на радуге, каждый охотник и художник это знает )))

Светлана Панаева

Каждый охотник желает знать где сидит фазан а он сидит на радуге

Andrew Sharypov (Россия)

А Вы охотница. Ведь каждый охотник желает знать где сидит фазан.

Елена

каждый охотник знает , где сидит фазан! 🙂 это-семь цветов радуги.

Не
Не/я

Ты его видишь,? -"Нет"- Вот и я, не вижу, а он есть, то есть сидит))"

Данин

👍🏼👍🏼👍🏼 образ есть, а значит и прав 👍🏼

Вера Смолина

Да бог его знает,каждый охотник желает знать где сидит фазан.

Тамара ***

Постоянно он проживает в лесах около рек, где обилие влаги.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Каждый желает знать где сидит фазан (радуга цвета) 😊 😉

Данин

Правильно мыслишь )

Меги М

Да хреновый их меня охотник,фиг его знает где он там сидит.

Ольга Волкова

каждый охотник желает знать где сидит фазан...на радуге))))

Галина Иванова

на радуге - считалка для детей для запоминания цветов... 🙂

Осенний Вальс

В кустах. У нас в Алматы, как правило, среди шиповника 🙂

Евгений

Хорошо

Ольга Славко

незнаю) но каждый охотник желает знать где сидит фазан)

Гульнара Ибраева

я не знаю,каждый охотник желает знать, где сидит фазан.