Т. Сергей

какой еще президент, способен на пожертвование народам ради спасения России ?

Ответы
Ел
Елена

президент!!??-может народ?

Т. Сергей

да нет именно президент жертвует состоянием народа для спасения России - я не имею виду ВВ.П. из СНГовских

Ел
Елена

тогда конкретнее пишите а я Вам уже ответил

Т. Сергей

ну к примеру в России сейчас кризис - рубль падает - спасет только если какую то часть финансового удара на себя возмет еще какая нибудь экономика - Белоруссии или казахстана например - кто пожертвует своим народом ради спасения экономики старшего брата?

Ел
Елена

а вот это мы и проверим на вшивость кто!!!)))

Т. Сергей

а значит сами не можете - а ребята тоже пускай страдают - так получается - к примеру в Казахстане и в Белоруссии люди пашут - и честно - да есть безработица - но все стремяться что то делать хотябы подрабатывать и поэтому безработицы от силы 10-15% - а в России как? и что получается давайте спасать бездельников? или есть другое мнение - я не утверждаю я просто так думаю

Ел
Елена

мое личное мнение

Т. Сергей

понятно - привыкли к халяве