Андрей Строкатов

В каком случае можете стерпеть унижение? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Петр Корсуков

Само понятие - унижение для всех разное, то есть растяжимое. Для некоторых то, что унижение для других - абсолютно нормальные и приемливые вещи, сколько людей - столько мнений. Какой смысл заложен тобой в это пониятие? Унижение моральное? Физическое? Ударили по щеке - подставь другую - одна из запловедей. Если от того, стерплю я или нет зависит человеческая жизнь, то может быть и стерплю...Не знаю...

Константин Вахрушев

что такое унижение???наверно ваше личное отношение к каким либо действиям или словам??наверно мы унижены ровно на столько на сколько сами того хотим! предлагаю не париться и не унижаться))))

Наташа Белова

От мужа только от великой любви, родители практически это не делают, а от остальных не надо терпеть

Наталия Филатова

унижения, думаю, не желательно терпеть ... хотя, вы правы, ситуации разные бывают.

Лана Лана

ни в каком! а как ты отреагируешь если тебя будут унижать?

Сергей Д

вот уж не знаю.... я такого по отношению к себе не прощаю

Андрей Карпов

только если это касается жизни близкого человека

Мария Пластовская

ни в каком.нельзя себя унижать ни в кое случае.

Надюшка Манакова

наверно только тогда когда это выгодно...

Тамаз Киртава

если ты не прав и если ты любишь обидчика

Торопов Александр

Смотря что можно считать за унижения, ,

Владимир Voland

Чет я даже с ответом затрудняюсь..

Александр Левищенко

не в каком. у тебя другое мнение?

Елена Опокина

пока не представляю даже!

Лилия Генералова

Ни в каком!

Анжела Полищук

Если люблю больше жизни

Майя Арзуманова

разные ситуации бывают

Майя Лизунова

КОГДА УГРОЗА ЖИЗНИ

Мария Вдовина

Чьей?

Майя Лизунова

ТВОЕЙ