Круглов Роман

скажите, это серьёзно, у меня всегда хорошее настроение, я очень редко унываю,часто улыбаюсь, всегда на позитиве, если что то плохо, я всегда это перевожу в положительное русло, так вот вопрос, почему это бесит и выводит из себя моих близких, и вообще всех людей, что с этим делать?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Моих близких это не бесит. Подпитываются моим позитивом. Некоторые, знаю, втайне завидуют. Пусть думают, что хотят , это моя жизнь и я сама делаю её радостной и уютной!

Чеширский Кот

возможно они считают что все это велеколепие !! не совсем за ваш счет !! вожможно им просто плохо а тут вы со свом весельем не совсем в тему !!или банаьная зависть !!

Анна Николенко

да Вы счастливый человек ! и ничего не надо делать продолжайте в том же духе,всё на позитив за исключением некоторых моментов ,которые происходят в нашей жизни!

Людмила Реброва

Не обращайте внимания, у меня точно та же проблема была.
просто я перестала обращать на недовольные зависливые выходки окружающих и жить поверьте стало легче

Св
Светлана

И я такая даже когда болею охаю и шучу одновременно , когда неприятности-плачу и смеюсь. Люди зацикливаются на своих проблемах и не умеют радоваться мелочам

Круглов Роман

да ты, у меня железка на башке, мозги с асфальта соскребали, говорят, пока соскребали, я на носилках в скорой лежал, меня заткнуть не могли, всё корымочил, и тому подобное

Круглов Роман

конечносерьёзно

В*
Владимир ***

Если у вас постоянно хорошее настроение, это признак шизофрении. Вам надо к психиатру. Вы неадекватно реагируете на ситуацию, это очень плохо. Я серьезно.

Круглов Роман

я адекватный, как ек не странно

Круглов Роман

это они странные

Круглов Роман

мне то на кой? сам сходи

Док

А ничего не надо делать! Я тоже всегда на позитиве! Не понимаю какая мне будет польза если я впаду в депресняк и перестану стремиться к большему и лучшему!

Волга

я тебя прекрасно понимаю.....просто завидуют..думают, что у тебя всё всегда супер...ничего не делать, пусть и дальше думают..просто ограничь общение с ними...

Круглов Роман

ну так совсем ограничить нельзя

Волга

свести к минимуму можно...и нужно

Круглов Роман

нет, это очень близкие люди

Волга

а от общения с ними ты больше удовлетворения испытываешь или недоумения?

Круглов Роман

пополам

Волга

я встречаюсь только по необходимости...и все счастливы)))

Екатерина

Не принимайте близко к сердцу. Сколько людей, столько и мнений. Все привыкли огорчаться, расстраиваться. А Вы живете положительными эмоциями. Молодец!

Круглов Роман

спасибо!

Екатерина

Не за что!

Елена ***

Жить!!!!На мой взгляд,Вы се правильно делаете,не надо копить негатив,надо его обрабатывать и отпускать,негатив нас рушит,мне бы у Вас этому поучиться)

Дмитрий Михайлов

с этим ничего не делай..я твой брат по духу..такой же..все те кого это бесит пусть гуляют мимо...это их проблема..что они видят жизнь в серых красках..

Круглов Роман

согласен

Алена Юра

Оставаться самим собой. Не будьте для всех положительным, не стоит. Рядом, даже по умолчанию, останутся близкие. Ваш позитив тоже имеет свой lim.

Круглов Роман

хорошо

***margarita Al'tak***

вы просто живете под маской... Это с одной стороны хорошо. А с другой бесите всех))) Когда нужно думать серьезно вы смеетесь... Но в этом и есть вы!

Круглов Роман

думаю то я серьёзно всегда

Ле
Лейла

Та же история...муж ругает что всегда хихикаю и подтруниваю над ним...и друзьями и родными... говорит однажды в глаз дадут. ну кто шутки не поймет

Анна Ликина

Перебор с позитивом, видимо)) Вместо того, чтобы решать проблемы, вы только улыбаетесь!) А ваши близкие и другие люди их реально решают

Круглов Роман

я просто ко всем проблемам отношусь с юмором, они могут из ложки воды пролиТОй на пол раздуть ведро, а я могу просто не думать о плохом, денегш не привезли щас, я про работу, все ноют, не привезли щас, привезут чуть позже, давай пока пивка попьём, время убъём, да как ты можешь, так вот могу, нытьём, деньгт быстрей не приедут, и хорошо не станет от твоего нытья, нет щас, будет позже

Круглов Роман

ну пусть так, потому что я на проблемы смотрю не как на проблему, а на какую нибудь маленькую неудачу, всё же решаемо

Bлaduмиp

та же проблема....иногда близкие просто за честь сочтут вывести из равновесия...это тупая людская зависть и неумение радоватся сообща

Круглов Роман

да наверное

Yuliana De Benier

Ну им кажется что вы не понимаете всей глубины их проблемы. Оптимистами рождаются. Ничего делать не надо. Смотрите на это с улыбкой.

Круглов Роман

да там и понимать нечего

Yuliana De Benier

Интересная концепция. Можете сжато рассказать о принципах, которых вы придерживаетесь? Помимо тех, которые в вопросе.

Круглов Роман

да никаких особых принципов, это у них в мозгу говно, им всегда рлохо, когда нормально, им плохо, а когда чуточку похуже, оой бляя, как хреново то! повесится штоли, такие люди, во всёмвидят отрицательное, из мухи могут раздуть рогатого, клыкастого слона с хвостом, верней просто раздувают, это категория людей такая, чайная ложка воды пролитая на стол, у них превращается в ведро помоев вылетое на стол

Круглов Роман

у кого?

Анастасия Рябкова

Ничего ...это отлично когда человек позитивный !!!! Пусть от вас заряжаются оптимизмом , позитивом и вообще отличным настроением !!!!!!

Круглов Роман

ну что то эти и не заряжаются совсем

Анастасия Рябкова

Все люди разные , и подстраиваться под всех ...можно и себя потерять

Круглов Роман

ну и хрен с ними

Анастасия Рябкова

Правильно !!!!!!!!!!!!!!!!! Позитив рулит !!!!!! Урааааа

Круглов Роман

УРАААА!!!!

Анна

У меня брат такой.Чтобы не было все хорошо,все хорошо.Это действительно бесит как вы говорите.Вы просто добрый человек.Таких мало.

Анна

Чтобы не случилось в жизни говорит не переживайте все хорошо,все хорошо.

Круглов Роман

вот и правильно, он умница, этим самымсамотгоняет от себя проблемы, аффирмация, слыхала ппро такое?

Анна

Да,слышала.Вот я и думаю только о хорошем и верю в это несмотря ни на что.

Круглов Роман

надо верить и хотеть

Анна

Верю и хочу!Конечно!

Офигенная Печалька

Бесит потому что не могут относится к жизни по другому, а вы поделитесь с ними своим позитивом и научите относиться к жизни прище

Круглов Роман

принципиально не хотят

Офигенная Печалька

Если не хотят то и не надо

Круглов Роман

ну и хрен с ними