Круглов Роман

скажите, это серьёзно, у меня всегда хорошее настроение, я очень редко унываю,часто улыбаюсь, всегда на позитиве, если что то плохо, я всегда это перевожу в положительное русло, так вот вопрос, почему это бесит и выводит из себя моих близких, и вообще всех людей, что с этим делать?

Ответы · страница 3
Счастливая Счастливая

возможно вы чего то недопонимаете , а может, и не можете-дело в вас эсли вы не понимаете где предел радости и где начало грусти

Круглов Роман

я всё понимаю, поверь

Счастливая Счастливая

дети вроде тоже всё понимают но творят не разумное -поставь себя на их место и подумай

Круглов Роман

да просто им всё всегда плохо

Марина Михальчик

Видимо вашим близким нравится упиваться своими проблемами!А хорошее настроение и улыбка сегда помогут найти верное решение

Круглов Роман

я тоже так думаю, любят когда их жалеют и сочувствуют им

Марина Михальчик

Это верно,жалость расслабляет людей и делает беззащитными и злыми

Круглов Роман

во во

Ольга Ширяева

Они по недоразумению считают ВАС легкомысленным, вместо того, чтобы заряжаться от ВАС этим позитивом. ( поступают не мудро ).

Круглов Роман

ну не я это точно, да был выпемши, но тот с кем выпили, говорит был вполне адекватен, а сшибли меня на зебре, в жилом массиве, где скорость должна быть не более 60км в час, короче не я

Ольга Ширяева

Долгим был период реабилитации?

Круглов Роман

ну сшибли в 10ом году, год уже здоров как конь породы русский тяжеловоз, долго, года 4

Ольга Ширяева

Всё хорошо, что так закончилось. Спасибо за общение. Иду спать, уже 3 часа. Пока.

Круглов Роман

спокойной ночи!

Валентина Карпенко

Оставаться самим собой! Это здорово! Близким прийдется потерпеть. Так бывает, к сожалению. Разные темпераменты уВас с ними.

Круглов Роман

ну ладно

Валентина Карпенко

Нет, не так! Вот и чудненько! 🙂

Круглов Роман

именно так

Валентина Карпенко

Хорошего настроения и всего самого доброго!

Круглов Роман

спасибо

Светлана Агламазова

видимо,ты настолько ударился в позитив,что не приносишь конкретной пользы.а только улыбаешься как овощ.и это людей бесит?

Круглов Роман

пользу я приношу, приношу с улыбкой,

Светлана Агламазова

здраствуй,репка -позитив!

Круглов Роман

здравствуй!

Светлана Агламазова

как твоя ботва?кучна ли?

Круглов Роман

подровнял вчера

Светлана Агламазова

под горшок.или оставил гребешок?

Круглов Роман

хохолок оставил

Сашка Сашка

тыж харош принимать не те препараты, надо быть с людьми, а не курить травку) а вообще.... смех без причины, признак дурачины)

Сашка Сашка

ой.... а ты неужто можешь не тока лыбиться?

Круглов Роман

ити нахер!

Сашка Сашка

да ну, а где улыбка? позитивней мой юный даун)

Круглов Роман

с быдлом вроде тебя, сложно быть позитивным

Сашка Сашка

быдло ты, перечитай мой улыбчивый друг, хамил только ты.... отсюда вывод.... ты реально улыбчивый даун

Татьяна Наумова

перестать обращать на ЭТО внимание... дае тот факт-что вы ЭТО замечаете говорит о том. что у вас не все в порядке с общением

Круглов Роман

просто меня мало кто понимает

Круглов Роман

просто некоторые просто восхищены моим позитивом, и взглядом на сложные и трудные вещи

Лина Кечеджиева

Не слушайте ни кого Роман, вы позитивный человек и это очень хорошо)) не зря же говорят - улыбайтесь, это всех раздражает.

Круглов Роман

это да

Лина Кечеджиева

Так что улыбайтесь назло всем)

Круглов Роман

да уж)

Игорь Погребняк

Роман , я такой же отморозок , как и ты !!!!!!!)))))))....... Инсульт-инфакрт нам не грозит !!!!!!!)))))))....... Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Круглов Роман

спасибо!

Д Б

не всегда, вы противоречите себе, сейчас про это пишите,вас тревожит эта ситуация,значит у вас не хорошее настроение

Круглов Роман

меня не тревожит, мне просто интересно, чё им надо от меня, чтоб я букой ходил, я предлагал уже, быть грустным и серьёзным до слёз

Марина Фролова

По-прежнему, улыбаться, не унывать, быть всегда на позитиве! Вы - счастливчик!!! Пусть бесятся те, кому это не нравится)

Круглов Роман

ну ваще то так и делаю

Владислав

Они сами себя бесят.,вы своей энергией любви ,поднимаете на поверхность их содержимое,не очень светлое как мыивидим

Круглов Роман

и что же делать чтоб они заткнушись?

Владислав

Ничего не надо,сверх меры не выбражайте,показывая любовь тем кто реально вас раздражает

Круглов Роман

да так и делаю

Angel On Duty

Если уж действительно близкие, то должны понимать, если же знакомые и друзья, должны привыкнуть. А для Вас- это круто

Круглов Роман

ну то что это круто, я знаю, а никто не привыкает, всем или завидно, или просто такие люди, проблему из пустяка делают, а мне просто завидуют, что я могу смотреть на всё сквозь пальцы

Viktor Nnn

да хрен их знает, мож проблемные какие. но тебе конечно лучше в америку уехать. там все улыбаются, если не врут нам.

Круглов Роман

да, рреально не хочу, я Россию Матушку люблю

Круглов Роман

ye djn b ckfdyj

Круглов Роман

это я древне египедский изучать взялся

Viktor Nnn

йогапедзкий йызык? круто! чудинов и задорнов хоть отдохнут😀

Круглов Роман

вот вот

Светлана Атаева

интересно, у меня тоже состояние, но в отличие от Вашего окружения, моё радуется вместе со мной вместе или за меня)

Круглов Роман

везёт

Светлана Атаева

а как это может бесить, в чём это выражается, может Вы себе придумываете?

Круглов Роман

да вот не придумываю

Татьяна Яковлева

Продолжайте свой позитив,любите себя и своих окружающих ,это нармальное явление в этом злом мире и так все серо,,,,

Марина Марина

пусть у Вас всегда будет хорошее настроение! Собаки лают, а караван идет Пусть путь Ваш будет светлым и радостным

Круглов Роман

пусть

Гузель Мусина

вы-оптимист,ничего с этим не сделаешь.а окружающим многим это не дано, вот и бесятся. думают им плохо,а Вам хорошо

Круглов Роман

вот вот, страшен слон, которого разозлят)

Гузель Мусина

но в жизни -то пушистые...улыбчивые.

Круглов Роман

да ваще, я позитив во плоти

Гузель Мусина

да уж,чувствуется.сама такая.

Круглов Роман

нас мало таких

Ольга

Ничего, живите на позитиве! Кислых физиономий вокруг предостаточно, а веселых с каждым днем все меньше и меньше.

Круглов Роман

вот и живу

Наденька Vishenka

Вы умничка! Ну и пусть бесятся! Допустим не всех это выводит из себя. ... Я вот восторгаюсь Вами! 😍 👏👏👏

Круглов Роман

так я давно итут, уж года три правлю

Наденька Vishenka

И как, правитель, не устали????! Нимб не давит? 😛 😃

Круглов Роман

да не сильно, только батарейки замучался менять

Наденька Vishenka

Бедненький! 😚

Круглов Роман

тяжела ты шапка мономаха