Ро
Ронин

Допреже всего Пресвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до трёх, не более и не менее. Три есть цифирь, до коей счесть потребно, и сочтенья твои суть три. До четырёх счесть не моги, паче же до двух, опричь токмо коли два предшествует трём. О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицем моим, падёт. Аминь.

Ответы
Indradyumna

Аминь ! можно таким макаром книжки фальсифицировать ! дело прибыльное,денежное...)

Ро
Ронин

не видели? Монти Пайтон и священный Грааль ?

Indradyumna

как раз собираюсь...

Ро
Ронин

гляньте)

Морская Волна

Аз есьмь... житие мое... паки... иже херувимы (с) :DDDD

Ро
Ронин

не оттуда

Морская Волна

Знаю.

Ро
Ронин

а откуда?

Морская Волна

Леонид Гайдай, Иван Васильевич меняет профессию. Откуда Ваша цитата я не знаю.

Ро
Ронин

так я о своей)

Человек Без Имени

убогое описание..твой воладор непрокачан)

Zy
Zyf

большое, сложное, смертным непостижимое.

Ро
Ронин

врете

Zy
Zyf

в процессе познавания

Ро
Ронин

во

Zy
Zyf

о

Ро
Ронин

.

Акакий Ананьевич

да лучше сразу ЯДРЕНУ мину бабахнуть......

Ро
Ронин

Дэнка Дэнка

Мне больше нравится огнемет.

Ро
Ронин

)

Ро
Ронин

.

Дэнка Дэнка

Хорошо. Пока.

Ро
Ронин

бб

Lana Shustruyskaya

Заговор-молитва.

Ро
Ронин

Mr. Zenker

Изыди, сатана!

Ро
Ронин

дааааааааа......

Марго

Ямамтото, надо сказать ему - сам Сатана)

Ро
Ронин

вопрос не об этом)

Марго

))

Грета

это откуда?

Грета

кто автор?

Ро
Ронин

комик группа монти пайтон)

Грета

не поняла. почему комик-группа?

Ро
Ронин

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8_%D0%9F%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%BD

Грета

угу