Ирина

Обед. За столом семья — папа, мама (на восьмом месяце беременности) и сын четырех лет.
Сын (гордо):
— Да... У мамы в животике сестрёнка... — делает паузу и продолжает разочарованно: — А у папы — одни какашки!

Ответы
Майя Петрова

Дети во дворе играют в песочнице. Один говорит: "У нас у мамы была внематочная беременность, и ребёнка доставали прямо через живот!" Второй: "А у нашей мамы - внепапочная, и папа сказал, что это ей выйдет боком!"

Ирина

обалдеть

Майя Петрова

Это анекдот. А вообще взрослые часто разговаривают при детях обо всём, думая, что они маленькие и ничего не понимают или не слышат...

Ирина

так и есть

Наташенька

"Папа,правда я у мамы в животе сидел 9 месяцев?" -"Да."-" Значит мама главная."- "Хм...но до этого ты 34 года болтался у меня в яйцах"))))

Вадим

Зрит пацан в корень..Помните НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ Образцова? ,,...здесь помещается пища и болезни...,

Ирина

не помню

Вадим

Его БОДЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ..

Никому Никабельный

Сын родителям- Я знаю откуда я появился! Родители в шоке....- Погодите, я еще узнаю как я туда попал!

Александр Шебалин .

Да,видно не суждено ему в этом году опорожнится.

Петр

😂😂😂😂😂😂😂 Ясно... Мамино воспитание....

Ирина

может сам додумался

Петр

Дети - лицо родителей... А додумать может... На основании чего-то.

Валерий Варченко

ребёнок всё правильно понимает...

Миша Непочатых

прелестно, давно так не смеялся.

Ирина

☺️🎄

Igor Silenko

не понимая того , что у него тоже

Ирина

☺️

Уральская Рябинушка

😂😂😂С новым годом, соседка

Ирина

🖼

Уральская Рябинушка

Молодцом, соседушка, удачно подобрала

Ирина

актуально

Одинокая Сволочь

)))))))))))))))) класс!!!))))))👍

Ирина

😃

Ирина Чарикова

Устами младенца....

Ирина

да

Виктор Оборин

СЛАВА МАМАМ!))))

Ирина

да

Олим Шарипов

Мамин сынок...

Ирина

☺️

Коза - Дереза

правильно

Ирина

☺️

Роман Гендельман

хорошо

Ирина

ну ладно

Анатолий Лапшин

М-да.

Ирина

😂