Хикмат Негматов

Каждый судит по мере своей испорченности?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Канавина

А мне глубоко фиолетово кто и что говорит обо мне, главное, что я о себе думаю.

Златка Золотая Она Же Зая

В меру своего восприятия. Испорчено оно или нет - это понятие субъективное.

Любаша

По мере своего воспитания и образования, если такое присутствует в нём.

Виктор

ни совсем так - от мировоззрения, принципов и отношения к тому или иному

Та
Танюша

В основном да...кто, например, привык лгать, думает, что и все так делают.

Алла Кутузова

в Вашем случае это не вопрос, а утверждение ! Судя из ваших коментариев.

Таисия Рябинко

судить никто не имеет права, можно делать только выводы лично для себя

Хикмат Негматов

Ну если только для себя, не плохо

Таисия Рябинко

А для других не смысла. Каждый для мебя сам сделает

Кохинор

и ,даже можно сказать, по мере доступности правдивой информации ☝️

Людмила Лабиринтова

Это каждый мыслит в меру своей испорченности, а судит о людях по себе.

Вл
Владимир

Видимо. Я вообще придерживаюсь,что не нужно ни судить, ни обсуждать?!

Diplomvip Club

по мере уровня своего развития.. чем выше уровень, тем меньше судит.

Татьяна Ковалевская

А судить о других по имеющимся высоким моральным качествам можно?

Хикмат Негматов

Судить , принимать решение .... осуждать , отрицательное отношение

Татьяна Ковалевская

Ничуть! Это манипулирование словами.

Хикмат Негматов

Упертому (ой) объяснить бесполезно

Татьяна Ковалевская

Я не упрямствую. Просто не могу согласиться. Имею право? Как собственно, и Вы. Не правда ли?

Татьяна Ковалевская

Не придя к консенсусу, мирно расстанемся, предоставив каждому из нас право остаться при своём мнении.

Светлана

Каждый судит так, как хочет, а испорченности в нас во всех хватает

Ма
Марина

Согласна. Как говорится "по себе погонишь ни когда не ошибешься ".

Николаус

Испорченный иначе не может! Это то надеюсь понятно испорченным?

Богдан Бельский

кто то да, а кто то не судит, лучше не судить, если конечно можете

Владимир Логвинов

По мере вовлеченности в ситуацию, в мере своей компетентности.

Ольга Мешкова

Совершенно верно. Разные люди один случай обсуждают по своему

Ольга Мешкова

Отсюда вывод выражение верно !

Александр Заболотный

по испорчености учитывает возможные отклонения собеседника.

Андрей Григорьев

Хм. Так я присудить могу и расстрел, при своей испорченности...