Elena.....

Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...
Где в поступках не ждешь искажения...
С кем живешь и целуешься мыслями... здорово, правда?))

Ответы

Я тут мыслей своею чмокнулся, С результатом мозгов брожения. Понял все же, что я не чокнулся! Это только мое отражение!!! А ведь было, грешил шутками. Находя искаженные смыслы. Всех оценивал лишь поступками. Не взирая на их мысли.

Elena.....

)))))

Ole +Ole

...Меж строк прозвучало заветное слово…
Его ты в испуге забрала назад…
А я – не в обиде, случится всё снова,
Ведь, женское сердце подскажет опять…
😉

Elena.....

))

Ole +Ole

😉

Профиль Удалён

...где отчаянья смыслы потеряны, где целуются .. прикосновением, где любуются... добрыми сказками... я проснулась!... опять насрано!))))))))))))))))))))))))))))

Владислав

в реальности от этого скучно,поэтому это лукавство,и выбирают обязательно "ярких представителей клуба эго" тут есть где потешиться

Владислав

в реальности от этого скучно,поэтому это лукавство,и выбирают обязательно "ярких представителей клуба эго" тут есть где потешиться

Wa Co

Пока не придётся ради него принимать какие-то серьезные решения в своей жизни.

Homo Pongo

И чего только люди ни напишут, маясь от одиночества... 😝

$$$Принц$$$

Противоположности лучше ....А там и соры не миновать , одно и тоже

Михаил

Правда... Часа 2... Потом надоедает. Зеркало думаю у вас есть?)

Михаил

Кто ищет- тот найдёт))

Elena.....

Хорошо)

Татьяна Танова

Красиво написано. Но, согласна с предыдущим "комментатором"...скучно , а еще печально...Ведь вся прелесть в том, что мы - разные. Скучно видеть черно-белый мир. Ведь в нем существует и еще нечто полосатое. К примеру - радуга. куда приятнее и позитивнее!

Михаил

Согласен)

Татьяна Танова

Да-да...я знаю, о чем говорю)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Со "здорово" это не вяжется, скорее, "мило", но не "зажигающе".

Денис Шаповалов

А вдруг плохое настроенье в два раза больше отраженья?

Михаил Янкельзон

А как же закон единства и борьбы противоположностей?

Светлана Багиева

Да. Это великое счастье встретить свою половинку!!!

Гена Лозовой

правда-у вас тоже так? я думал один так рассуждаю

Евгений Коломоец

прикольно,но попахивает каким то извращением....

Левша

конечно здорово, вот только где бы найти такую

Сергей Z

ты про зеркало и в нем ты?)) тогда - без помады!!!

Сергей Z

..слишком близко подошла ..не видишь)))

Elena.....

Отойду тогда)

Сергей Z

..полшага..видишь теперь?!))

Elena.....

Нет)

Сергей Z

хммм... ближе слишком не получается..твоя грудь мешает...)))

Агрессор

слишком както паэтично и переслащено. 😕

Вячеслав Тихонов

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Друг

Отлично!!! Целуешься мыслями- это восторг!!!