Случайный Свидетель.

Как я устал изучать любовь.Ну это же самая настоящая шизофрения.Слава богу что временная.?🤔

Ответы
На
Наталья

Все учено переучено , трактаты написаны, кино снято, кладбища героев полно - а всё есть экспериментаторы... ну ладно б шестнадцать, голова еще не работает ,гормоны шпарят.!))) не... вот оно надо, бежать за тем чего нет?!)))

Случайный Свидетель.

нет не надо

Татьяна Меренюк

Нет не шизофрения!... просто нужно знать технику безопастности... если её начать увеличивать в теле!!!

Татьяна Меренюк

С таким расчётом... то если у Вас были бы деньги... то я возможно и стремилась бы быть например с Вами... но без денег Вы мне не интересны... ну разве что если бы я Вас любила, то старалась быть в месте с Вами!... а так.. Вы просто не интересны!.. Мудрая женщина всегда смотрит на перёд... чтоб когда дети будут.. то чтоб было их чем кормить... а не тянуть всё на себе.. детей и мужика!... Думаю если Вы мудры... то Вы поняли о чём я!.. но если Вы далеки до мудрости... то будите даже алкашей оправдывать!!!

Случайный Свидетель.

Так я уже не для этого ищу,я для старости..хотя ещё можно поиграть в любовь.Ну чтоб не одиноко было и помогать друг другу во всём.

Татьяна Меренюк

Так найдите себе просто женщину одинокую и начните ей помогать... а время милостиво и само решит когда Вам нужно уже быть друг возле друга!!! Женщины всегда рады и склоняются к тем кто им искренно помогает!

Татьяна Меренюк

Удачи, уважения и любви Вам желаю!!!

Ма
Машынька

Здрассти-приехали! Шизофрения - излучать страх.. А Любовь.. любовь это нормально)))))

Случайный Свидетель.

нет. это ревность..месть..и т д

Ма
Машынька

Тогда это не любовь была) Вы перепутали)))

Случайный Свидетель.

это как раз и есть любовь.а что вам просто цветочек и проулюлюкать люблю люблю,всё..тютю.кончилась?

Лариса

Шизофрения временная не бывает ☝️,она или есть, или её нет)

Случайный Свидетель.

всё излечимо

Лариса

Неть, можно только вывести её в стойкую ремиссию.

Случайный Свидетель.

ага.. ревность... месть...предательство..

Лариса

Для перечисленного совсем не обязательно иметь шизофрению.

Случайный Свидетель.

но она там присутствует

Яду Хари

нет

La Testa

Ага